Журналистам изданияMail Online удалось выяснить, как воспитывала звездная чета своих шестерых детей.

Помимо регулярных визитов в зону боевых конфликтов, что, по мнению Анджелины Джоли,хорошо для развития детей, домашняя жизнь детей представляла собой абсолютный хаос.

Одна из нянь как-то раз застала старшего ребенка, 15-летнего Мэддокса, который сидел за рулем отцовского автомобиля, стоящего посреди лужайки, с бокалом вина в руках. Кроме того, Мэддокс и Пакс в любой момент могут пользоваться коллекцией ножей Анджелины Джоли, и актриса это увлечение даже поощряет.

По сообщению источника, дети ни во что не ставят своих родителей, при этом к Питту они прислушиваются больше, чем к Джоли. «У них нет контроля над детьми. Среди ночи они могут прибежать и разбудить родителей и завалиться в их кровати», — рассказала няня.

Ни один из детей ни разу не посещал школу, даже частную — дети всегда были на домашнем обучении. Однако никто никогда не заставлял их перетруждаться, и, если у детей не было желания заниматься, Анджелина отпускала репетитора домой.

Люди, которые когда-либо проводили время с этой семьей, рассказали, что хаос был везде,к чему они приближались. При этом звездная пара в любой момент могла оставить детей,когда им это заблагорассудится. Единственное, что им для этого нужно было сделать — это просто зарегистрироваться в отеле, как говорил Питт.  

Подпишитесь на наш
Блоги

Высказалась няня детей Джолипиттов

11:20, 24 сентября 2016

Автор: Akulina

Комменты 192

Аватар

Не удивляет , Джоли развела зоопарк на потребу публики, а воспитание дело трудное и кропотливое . Эти детки еще покажут себя , как подрастут (((

A

Почему то я не удивлена, я так и думала, что модная нынче теория, что детей не надо воспитывать и учить, а лишь растить, в полной меие присутствовала в Джоли и Питта. Однако, не согласна с тем, что надо лишь выращивать детей, потакая их желаниям. Считаю, надо прислушиваться и направлять, приучать к туду и усидчивости, обучению. Иначе кошмар

Аватар

Да-да-да, очередная неизвестная безымянная няня...

M

повторяю, снова повторяю и пытаюсь осмыслить : единственное, что нужно сделать для того, чтобы оставить детей - это зарегистрироваться в отеле. так говорил Заратустра, пардон, Питт. П.С. все-таки эти курсы теории и практики перевода в университете, они полезные были. зачем эта бессмыслица в машинном переводе? давайте уж лучше прямые ссылки.

Аватар

кстати, по поводу школы, типа зачем им, итак ну правнуков хватит? а как же самодисциплина, общее развитие, не?

Подождите...