Слухи о том что Брэд Питт закрутил страстный роман со своей пратнершей по съемкам Марион Котийяр, появились еще летом. Французская актриса и голливудский артист сыграли любовников в шпионском триллере «Союзники», который выйдет на экраны в 2017 году.

Именно ее – женщину с прекрасными глазами и ангельской внешностью – называют сейчас чуть ли не главной причиной развода Джоли и Питта. И хотя адвокаты Анджелины подчеркивают: в расторжении брака одной из самых ярких пар Голливуда не замешана «третья сторона», многие уверены – дело именно в адюльтере. Спустя несколько часов после того, как стало известно о том, что Анджелина Джоли подала документы на развод, источники из окружения Марийон Котийяр рассказали о реакции актрисы на новость.

По словам парижских знакомых француженки, Марион «глубоко опечалена этой новостью и тем, что именно ее винят в разводе Джоли и Питта. Ей очень жаль». Скандал вовсе не на руку 40-летней звезде французского экрана: Марион с 2007 года живет в гражданском браке с известным актером и режиссером Гийомом Кане, у пары подрастает сын Марсель – мальчику пять лет.

- Марион и Гийом абсолютно счастливы, и все эти слухи о том, что у нее был роман с Питтом, совершенно беспочвенны и очень ее огорчают, - утверждает источник. – Это совсем не похоже на нее.

Все, кто встречался с француженкой на съемочной площадке, уверяют, что она «самый милый человек на свете». Между тем, еще в августе журнал People писал о том, что Питт и Котийяр очень сблизились на съемках и проводили много времени вместе вне съемочной площадки.

- Они много репетировали перед съемками, и глубоко прорабатывали характеры своих персонажей как вдвоем, так и вместе с режиссером Робертом Замекисом, - рассказывал источник People.

Похоже, единственным человеком, который отнесся к Марион настороженно, была Анджелина Джоли. Как рассказали члены съемочной группы «Союзников» британской Daily Mail, Анджелина бешено ревновала Марийон. Настолько, что встретившись с ней на съемочной площадке, отказалась разговаривать с французской актрисой.

- Марион была очень обескуражена, - рассказывают источники, - Она так мечтала поговорить с Джоли - ведь она такая замечательная, посол Доброй Воли ООН, и все такое. Но Анджелина просто проигнорировала ее.

Между тем, те же самые источники из съемочной группы подчеркивают, что Джоли ревновала Котийяр совершенно без повода: никакого романа между Марион и мужем Анджелины не было и в помине.

Эти слухи  о романе Питта с его партнершей по площадке Марион Котийяр – не добавили теплоты в их с Джоли отношениях. Плюс ко всему Брэд последние годы был очень увлечен архитектурой – он помогал восстанавливать Новый Орлеан после урагана Катрина, спроектировав более сотни домов, и участвовал в нескольких других строительных проектах. Его последний громкий проект –фешенебельный курорт в Хорватии стоимостью 1,5 миллиарда долларов. По словам друзей, Питт подписал контракт на участие в строительстве – он будет «приглашенной звездой-архитектором». Брэд очень воодушевлен этой работой и отдает ей много времени.

- Анджелина совершенно не одобряла этих проектов, потому что понимала: каждый из них давал Брэду повод улететь подальше от семьи, - рассказывает источник. – Она же хотела, чтобы он оставался дома и помогал ей воспитывать детей.

Марион Котийяр широко прославилась после роли в фильме «Хороший год» (2006), где она сыграла в паре с Расселом Кроу. За роль Эдит Пиаф в фильме «Жизнь в розовом цвете» (2007 год) она получила премию «Оскар» в номинации «Лучшая актриса». Затем Котийяр сыграла в фильме «Начало» вместе с Леонардо Ди Каприо и в картине «Два дня, одна ночь», за которую ее вновь номинировали на «Оскар». Уже несколько лет Марион – «лицо» модного дома Dior.

Обновлено 21/09/16 13:57:

Хит-парад версий расставания Анджелины Джоли и Брэда Питта

 Напомним, что звездам, которые прожили в браке два года (до этого было 10 лет отношений), предстоит раздел состояния в 450 миллионов долларов и решение вопроса об опеке над шестерыми общими детьми (тремя биологическими и тремя приемными).

Ищите женщину

Как пишет издание Page Six, развод вызван ревностью Анджелины к партнерше Брэда по новому фильму Allied («Союзник»). По данным издания, разлучница — 40-летняя француженка Марион Котийяр.

«Она [Джоли] наняла сыщика, потому что чувствовала, что ее обманывают. И оказалось, что так и было», — рассказал американскому таблоиду аноним, «хорошо знающий пару».

Похожую историю предложили читателям Morning News USA и The National Enquirer. Там также известили о неверности Брэда, но его любовницей была назначена 43-летняя актриса Гвинет Пэлтроу.

Железобетонность данной версии придавал факт, что изменник, предположительно, произнес имя Пэлтроу, с которой встречался в начале 1990-х, во сне. Это, по данным источника СМИ, и побудило Джоли инициировать бракоразводный процесс.

Потому что Джоли

Брак обречен? Вините жену. Так решили сразу несколько изданий звездной тематики, взвалив ответственность за грядущий развод на Джоли.

В частности, портал о жизни знаменитостей Inquisitr рассказал, что Анджелина пристрастилась к рюмке, страдает анорексией, постоянно курит. Тем временем Morning Ledger напомнил в своем материале о том, что у актрисы слишком много страхов, связанных со здоровьем. Ну а потеря Анджелиной веса, по мнению редакции IBTimes, окончательно отвратила от нее некогда любящего супруга.

Потому что Питт

Есть также и информация о том, что брак рухнул из-за антисоциального и несознательного поведения отца семейства.Портал TMZ, например, уверяет, что у Брэда проблемы с управлением гневом, алкоголем и марихуаной.Вместе с тем, пишет In Touch Weekly, вполне возможно, что всему виной летняя поездка Питта с друзьями в Хорватию. Якобы он манкировал семейным отдыхом в пользу мужской компании, укатив на Адриатику на несколько недель.

Потому что дети

Передумав винить в разводе пары Марион Котийяр, TMZ сообщил, что все дело в различии взглядов Джоли и Питта на воспитание детей.

Брэд Питт и Анджелина Джоли с детьми

По данным информаторов редакции, Анджелина в корне не согласна с педагогическими методами Брэда. Настолько, что в заявлении на развод попросила дать ей единоличную опеку над детьми и ограничить их общение с отцом еженедельными свиданиями.

Это многоходовка Энистон

Сайты Gossip Cop и Enstarz уверены, что тут не обошлось без бывшей жены Питта. В 2005 году актер оставил Дженнифер Энистон ради Джоли. По информации СМИ, Брэд поддерживает с 47-летней бывшей дружеские отношения, что вбило клин между ним и нынешней женой.

Джоли — пришелец

В завершение этого хит-парада — еще одна версия: от интернет-пользователя, который еще в 2010 году подробно расписал, почему, по его мнению, Анджелина Джоли на самом деле является пришельцем

Обновлено 21/09/16 14:11:

Боже мой. я не клуша, но давайте посмотрим на это вместе. Есть факты и с ними не поспоришь.

1. Она связана с Хилари Клинтон (11-е они двоюродные братья, я считаю. Также стоит отметить, Брэд Питт связан с Бараком Обамой! Даже средства массовой информации сообщили об этом.)2. Она всегда имела странное болезненное увлечение с кровью. Когда она вышла замуж за своего первого мужа, она написала свое имя в ее крови на ее футболке, потому что все так делают, что, когда они женятся!
Кроме того, она, конечно, позорно носила гнусную каплю крови Билли Боб Торнтон, когда она была замужем за ним. Она даже как-то сказал в интервью (и я не выдумываю!), "Я бы пила его кровь, если бы могла." В недавней биографии Эндрю Мортона из нее (который по общему признанию, я бы взял  зерно соли) он утверждал, что она практикует вуду и пьет кровь. Может быть фальшивкой, но это не значит, что этого нет.3. Бывшая домработница и bodygaurd оба сказали, что она делает маску в своих общественных поступках. Bodygaurd сказал, что, когда ее дети плачут, она смеется! И получите это --- он также сказал, что Мэддокс Пакс называет ее «Драконий Даму» за спиной! Он сказал, что они даже сделать игру из нее, схватив свои пластиковые мечи и говорят "Убить дракона! Убить дракона!"4. Говоря о драконах .... она была очень убедительна в  желании играть злую ведьму / дракона Mileficent . Это не первый раз, когда она изображается чешуйчатый зверь. Помните фильм Beowolf? Она играла наполовину человек наполовину рептилия. Она сказала, что ее любимый эпизод, когда она смотрела фильм и видела себя с хвостом.5. В 2007 году она стала членом Совета по международным отношениям! Helllooo !!! Она также встретилась с премьер-министром и президентом Пакистана еще в 2005 году Может кто-то пожалуйста, объясните мне, что # $ *% Актрисой делает на встрече со всеми из этих президентов и премьер-министров? Никто не думает, что это странно, потому она очень хорошо изобразила Мать Терезу на этих встречах. Она работала с ООН в течение многих лет, которые мы все знаем, как не очень доброжелательную организацию. Даже если вы посмотрите в  википедии  Анджелина Джоли, вы можете увидеть ее фотографии с Кондолизой Райс с 2005 года Всемирный день беженцев. О, это не так уж хорошо? (Что такое смайлик для сарказма?)6. Помните первый Tomb Raider фильм? Это на самом деле упоминает иллюминатов и есть много иллюминатов символы в нем! Есть также иллюминатов символы в кино она делала прежде, чем она сыграла в  супер известные так называемые Хакеры, которые также упоминают Новый Мировой Порядок. (Хм ... совпадение?)7

Обновлено 21/09/16 14:11:

7. . Она имеет татуировку широты и долготы колыбелей ее детей на левой руке. Над этими татуировки татуировка змеи. Когда его спросили об этом, она сказала, что она считает, что рептилии следят за своей семьей. Стоит также отметить, однако, что очень немногие журналисты спрашивали ее об этом, несмотря на то, как правило, каждый раз, когда она делает новую тату, это считается самой главной новостью!8. Ее и партнер / мальчик для битья Брэд Питт интересуется линией ювелирных изделий, который использует в дизайне  змей. Шутки в сторону.9. Когда она была маленькой, она любила играть со змеями и ящерицами. Конечно, она делает их тату.10. Как и большинство рептилий, она, как известно, имеет сексуальные аппетиты за пределами того, что считается «нормой». Она всегда была открыта :о ее любви к S & M, кабала, ножи, бисексуальность, кровь и т.д. И помните, что это женщина, которая практически по французски поцеловала своего брата и объявила ее любовь к нему по международному телевидению в 2001 году на церемонии вручения Оскара! Она также когда-то утверждал, что "скорее всего, спит с женщиной вентилятора." (мое прим. - я не знаю, что тут имелось в виду).Я не люблю судить постельные предпочтения других людей, потому что это их дело, я просто указывая на то, что многие reppies находятся в какой-то странный дерьмом, и она, конечно, не исключение!11. Там также это:
Теперь, после того, как все это, как она может не быть бесконтрольного Rep? !!?! Единственный способ это может быть больше очевидно, если у нее был мигающий знак неон на лбу!
И последнее, но не в последнюю очередь, на несколько иной ноте, я не знаю, если это правда или нет, но я не могу не задаться вопросом, если возможно именно поэтому они одевания их маленькая девочка, Шило, как мальчик. Может быть Шило действительно выбрать платье, как это, но я не могу не задаться вопросом, если они заставляют ее, потому что я продолжаю читать, что одна из целей этих сатанистов / рептилий / иллюминатов является создание гендерной путаницы. Вот почему они дали нам бедным, управляемым сознанием андрогинную рабу, известный как Lady Gaga. Это просто теория. Как вы думаете?

Подпишитесь на наш
Блоги

Марион:"Мне очень жаль"

12:20, 21 сентября 2016

Автор: elena_dokuchaewa

Комменты 216

S

Думаю романа в прямом смысле слова не было, но то, что Mарион могла очаровать Питта, вполне возможо. Адекватная, красивая женщина, думаю, вокруг неё приятная аура.

Аватар

" Анжелина...– Она же хотела, чтобы он оставался дома и помогал ей воспитывать детей", ага, а теперь она требует единоличную опеку над детьми, так как Брэд, по ее мнению опасен и плохо влияет на детей. Прямо непоследовательное мышление нездорового ментально человека. Употребление Джолей наркотиков сделали свое дело.

Аватар

А говорили, что они никогда не разведутся, т.к. их союз - бренд, приносящий большие деньги.

Аватар

"Когда она вышла замуж за своего первого мужа, она написала свое имя в ее крови на ее футболке, потому что все так делают, что, когда они женятся!" кто-то так торопился запостить это сюда, что посчитал не нужным перепроверить, что там гугл перевел.... МДААААА...

Аватар

Марион - красотка, чё уж там...Джоли с тараканами, Питт просто задолбался жить на вулкане, и всего делов то)

Подождите...