Девы, не планировала делать пост, но меня просто распирает. Два дня уже любуюсь на эти счастливые лица. Вот, так что, порция фоток каста "Игры престолов" с церемонии Эмии и афтопати. Сорри, будут повторы.

Мейси, подготовка

челку Мейси, похоже, прикололи

Педро

"Варис", "Пес", "Лили" и "Рамси"

дедушка Мартин

голодный Педро

какой забавный текст))

когда опаздываешь на церемонию

Аманда поддерживала мужв

как мне нравится это фото! мимими)))

корсет и серьги Эмилии

туфельки Мейси

каблуки Гвен

татуировка Софи

чего они все его тискают!)))

пьянка в разгаре, Коля окосевший, Конлет начинает раздеваться

вроде бы, это родители Кита

- а не хлопнуть ли нам по рюмашке?

- заметьте, не я это предложил (с)

Из интересного:
- Эмилия говорит, что съемки 7 сезона будут длиться до февраля с перерывом на Рождество.
- Софи рассказывает про татуировку с датой: "Мы с первого сезона планировали, что, если останемся живы в финале, сделаем одинаковые татуировки с волчиками или что-то вроде того, но мы не знаем, выживем ли мы, так что мы с Мейси решили: ок, давай сделаем такие сейчас, пока нас не убили".  (и вот теперь я сделала ставку, что Санса не переживет 7 сезон)

о возможном спин-оффе: "Это скорее вопрос к Джорджу. Он создал невероятный и богатый мир. Мы уверены, что будут другие сериалы в Вестеросе, но для нас это конец."

Сам Мартин сказал, что пока никаких планов ни на что нет: "Нам на данный момент надо закончить этот сериал, а мне завершить еще две книги, поэтому это все спекуляция."

из интервью каста о 7 сезоне:

- Софи сказала, что будут сумасшедшие моменты с драконами. Также она сказала, что актеры проводят больше времени друг с другом, так как уже виден конец и такой возможности больше не будет. Она расплакалась при чтении сценария и чуть не упала со стула.

"Я плакала, когда читала сценарий. Не из-за грусти. Я была такая: "Боже мой, я не могу поверить, что Игра Престолов вот это сделала и это происходит с этим персонажем!"


- Эмилия сказала, что тоже расплакалась при чтении сценария. И не потому, что люди умирают, а потому, что "кое-что большое произойдет".
- Мейси говорит, что сезон очень волнующий и разбивающий сердце.

по материалам форума 7kingdoms

Подпишитесь на наш
Блоги

Вокруг "Игры престолов" на Эмми

01:37, 21 сентября 2016

Автор: rosa-mimoza

Комменты 53

Аватар

Какие они все дружные! Спасибо за пост! Вот интрига, что же дальше произойдет? Жду, очень жду.

Аватар

главное, что я высмотрела на этих фотках - Мартин жив, так что, возможно допишет хотя бы седьмую книгу!

Аватар

Что ж там такое волнующее еще может произойти?! Прям интрига....Неужели никого не убьют? Матерь драконов мило так обнимает племянника. Тренируется. И не думала что скажу это-но девочка Мейси лучше всех. А казалось бы мы уже и не надеялись. Стилист Бог.

Аватар

Кто этот человек?! Кто??!! На фото с Гвендолин с наградами в руках... узкое длинное лицо, иногда в очках. Неужели Станис?! Смотрела совсем недавно, всех помню, но его вообще не узнаю

Аватар

А Аманда чья жена?) Софи так блонд идет, намного лучше так, чем рыжей Мейси первый раз понравилось как выглядит, такая челка ее украшает очень Кит и правда там местный кот) маленький, лохматый и недовольный ,что тискают))

Подождите...