Певец Данко о Сати Казановой, высказавшейся о детях-инвалидах: "Гори в аду, ТП!"

Артист объяснил публикацию на своей странице в соцсети Facebook, в которой он оскорбил певицу.

Гневный пост 47-летнего исполнителя хита "Малыш" — певца Данко, оставленный им на странице соцсети Facebook, моментально набрал сотни единомышленников. Причиной негодования артиста стал отрывок видео с пресс-конференции коллеги по сцене Сати Казановой, прошедшей на днях в Кабардино-Балкарии, посвящённой её собственному фонду "Культура и жизнь".

На видео звезда рассказывает журналистам о целях фонда, акцентируя внимание на том, что будет заниматься исключительно творчеством, а не помогать "больным, кривым и косым" детям, имея в виду инвалидов. 

Подобное заявление артистки оскорбило певца, младшая дочь которого страдает от ДЦП. Свой пост Данко сопроводил эмоциональным высказыванием в адрес звезды: "Хотите моё мнение? Так вот гори в аду, т.п.!!! И все кто за тобой стоит..." (пунктуация и орфография автора сохранены.  Прим. ред.)В разговоре Александр объяснил, что высказывание Сати задело его за живое и затронуло очень болезненный для исполнителя вопрос. 

— Для всех это пустой звук, а у меня ребёнок больной. Для меня это как удар по яйцам, как плевок в лицо. Остальным это всё тупо поржать или вообще никак их не касается. А мне это слышать очень болезненно, — рассказал Александр Данко. — Я считаю, что это элементарно некорректно, мы всё-таки в обществе живём, она же не в своей деревне сидит и говорит это. Она звезда и не имеет права не контролировать свои слова. Маленькие дети слушают это и начинают прописывать себе на подкорку, что есть нормальные люди, а есть кривые и косые, — заявил певец. — Ладно бы люди, она же детей трогает. Лучше бы что-то хорошее сделала, а то только и может, что называть их кривыми и корявыми. Но, вообще, я понимаю, что на неё обижаться глупо, она и не понимает, что произошло. Я её знаю в реальной жизни: просто ветер в голове — пустышка.

Мы связались с Сати Казановой, певица отказалась комментировать свои слова, объяснив это тем, что уже решила вопрос с Данко в приватном телефонном разговоре. Сам же Данко на момент публикации удалил гневный пост со своей страницы. 

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

К сожалению, не могу вставить видео - не поддерживается контент, но цитирую ее слова: "...больными, косыми, кривыми, прости Боже, детьми. Потому что мы именно социально - творческая инциатива, много других замечательных организаций, особенно если взять в развитии всей России, которые занимаются реабелитацией больных детей... и т.д.". Я больше не могу различать ее речь, говорит Сати бессвязно, пропускает слова, не заканчивает мысль, мысль донести не может, очень трудно слушать.

МОЕ МНЕНИЕ: Сати - лицемерка. Во -первых, я вообще не понимаю, как детей - инвалидов, которые по своему большинству не виноваты в том, что они инвалиды, можно называть КОСЫМИ, КРИВЫМИ, прости Боже, ДЕТЬМИ?? Ты кто такая, чтобы давать им оценочное суждение? Господь Бог, Высший суд, главный человек в стране? Кто дал тебе право?? Во - вторых, если инвалиды тебя так раздрожают, ты считаешь их кривыми и косыми (т.е. уже идет негативная оценка ребенка, значит при этой негативной оценке ребенок тебе неприятен), то что же ты делаешь на марафоне для деток с ограниченными возможностями "Большое сердце" в Пятигорске

на концерте ко дню инвалида с песней "счастье есть"?

 Зачем выходить к этим людям, если они тебя бесят?? Я не понимаю этого лицемерства. Потом эти детки будут читать новость о кумире, а тут оказывается Сати им не здоровья желает, а говорит, что они уроды: косые и кривые. И что остается детям? Разочароваться в девушке, на которую хотелось так ровняться и поверить в то, что ты не такой как все, ты кривой и косой, на улицу после этого не выходи, живи как хочешь, а можешь вообще не жить - ты же урод, ауродам не место в нашем демократическом мире...

Я понимаю, что Сати Бог мозга не дал, только красивое тело, которое было подделано у лучших хирургов за большие деньги дядей олигархов. А эти детки-инвалиды у лучших хирургов не могут сделать/переделать себе тело, потому что дяди олигархи оплачивать им эти операции не будут, так как детки эти определенные услуги как Сати не оказывают. У меня остается один вопрос: и кто же после этого больший урод: кривой и косой?.. В моральном плане, конечно же, Сати. По мне, это намного страшнее, чем физические недостатки. И да, она не боится за такие слова получить от кармы на своих детях? Закон причины и следствия еще никто не отменял... 

PS. Вот извинения Сати в инстаграмме:

"Дорогие друзья, 11 сентября в городе Нальчике на пресс-конференции по случаю благотворительного концерта "мир", что благополучно состоялся, я имела неосторожность выразиться некоректно по отношению к детишкам с проблемами по здоровью. Приношу свои искренние извинения перед теми, кого я этим обидела или оскорбила, видит Бог, у меня не было таких намерений. Я буду продолжать приезжать и делать то, что я делаю. Поймете Вы меня или нет, я знаю, для кого и для чего я это делаю. Всех Вам благ". 

По видео прекрасно видно, что она не раскаивается в содеянном, считает, что из мухи сделали слона, ей ПРИШЛОСЬ извиниться и она всем своим видом это показывает, читая по листочку, который находится возле камеры. Я вижу там одно самолюбование, то, что она права - а на остальное плевать, все равно буду делать то, что хочу, говорить, что хочу, ведь я самая-самая...
ПыСы: можно было не вставлять в свою речь про то, что концерт благополучно состоялся. Кто бы сомневался))))))))))))))))))

И после всего она закрыла свой аккаунт инстаграмма. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Сати Казанова и ее высказывание про детей - инвалидов

22:37, 15 сентября 2016

Автор: roro71

Комменты 279

Комментарий был удален

Аватар

Не зря у нее есть песня "Дура", вся суть Сати в четырех буквах. А вообще, слова ее возмутительные, и возмутительно, что, как указывают тут сплетницы, за ней есть кто-то, с чьей помощью трут записи в интернете, и из-за кого весь шоубиз язык в зад засунул. И не противно ему с такой быть, покрывать ее не противно. Отвратительно.

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Y

Для Сати это конечно урок. Слово не воробей. А вот гореть там куда он послал девушку будет и уже горит сам Данко.(

Подождите...