Charlotte Kemp  Muhl-модель,певица,актриса и автор песен. По большей части известна широкой аудитории благодаря съемкам в рекламе Maybelline. Родилась Шарлотта 17 августа 1987 (29 лет) в Атланте,штат Джорджия.

В 16 лет снялась для обложки журнала Harper’s and Queen.

На  счету Кемп множество проектов,но самым успешным является именно контракт с Maybelline.

Слава пришла после появления рекламных роликов декоративной косметики и баннеров по всему миру. Так же  Шарлотта сотрудничала с Tommy Hilfiger, Sisley, D&G, Donna Karan, Swarovski. Что касается личной жизни,то Кемп состоит в романтических отношениях с Шоном Ленноном.

 Знакомство произошло на фестивале Коачелла. Шон увидев красавицу,шепнул своему приятелю: "У меня странное предчувствие: думаю, она будет моей"

 Союз их продолжается и дает творческие плоды уже более пяти лет. С 2008 года существует их совместная группа под названием  The Ghost of a Saber Tooth Tiger. Выпущено 4 альбома в стиле авангард,психоделик поп,инди. 

Что касается секретов красоты, то Шарлотта охотно ими делится. Они очень просты: пешие прогулки,свежий воздух,плавание и баня. Так же Шарлотта считает главным очищение и увлажнение кожи.

В завершении хочу добавить,что сочетание красоты и и творческой составляющей всегда приятно удивляет.  У меня бы не возникло бы и мысли создавать пост,если бы Шарлотта была известна просто благодаря своим внешним данным,ибо дефицита красоты в нашем мире никогда не было.

Детство

Съемки

Стиль одежды

С Шоном Ленноном

Творчество

Личное

И напоследок клип группы Young Love, в котором снялась Шарлотта

Подпишитесь на наш
Блоги

Charlotte Kemp Muhl

18:37, 14 сентября 2016

Автор: besimple

Комменты 7

Аватар

Красивая какая. Точеные черты лица.

Аватар

клевая! и красотка. похожа на Настасью Кински

Аватар

Они такие классные с Шоном. На своей волне.

Аватар

Любит посветить сисями)) красивая

B

Красивая. И с Шоном у них интересная пара и очень недурственная музыка.

Подождите...