Прекрасный пост MariaVL про отношения Анджелины Джоли и Джонни Ли Миллера, а так же комментарии сплетниц с упоминанием Билли Боба Тортона и др. вдохновили меня на пост про несколько других бывших пар Голливуда. Всех героев поста я считаю хорошими мастерами своего дела (Джоли тоже) и вообще они мне все нравятся, про тех  кто не особо и нравится я ничего не запоминаю))

С Торнтона (женатого, кстати, уже в 6-ой раз!) и начнём.

До того, как Брэд Питт ушёл к Анджелине от Дженнифер Энистон (как гласит офверсия, ну видимо так и было, хотя Энжи весь 2004 явно занимательно провела, как заметили сплетницы), к Джоли от моей любимицы Лоры Дёрн то ли в 2000, то ли по факту ещё в 1999-м ушёл Билли Боб Торнтон. Пара готовилась к свадьбе, но Торнтон сыграл её с Анджелиной. Лора Дёрн шока не скрывала, но оправилась и тогда же стала встречаться со своим будущем мужем Беном Харпером (он уже бывший). Кстати, только через год, в 2001-м, вышел фильм Торнтона с Лорой и её мамой Дайан Лэдд, который никто не продвигал (понятное дело) и он после скромного фестиваля в Ньюпорте оказался всеми подзабыт. 
Вот такая была пара Билли с Лорой. 

С Лорой Боб встречался с 1997-го, как раз тогда он разводился с предыдущей женой, а Лора разошлась с Джеффом Голдблюмом (коллегой по "Парку Юрского периода").  Вот Лора и Джефф. Ох как я люблю Голдблюма))

Занимательный факт про пару Лоры и Джеффа: бывшая супруга Голдблюма и ещё одна моя любимица Джина Дэвис (они развелись в 1990-м) ещё до бурного романа Лоры с её бывшим мужем уже закрутила роман с режиссёром Ренни Харлином, который да, серьёзно встречался до этого с Лорой Дёрн)) Показания кто раньше с кем закрутил немного разнятся, но полуофициальная инфа в инете гласит, что Дэвис с Харлином встречались с 1992, впоследствии в 1993-1998 были женаты. А роман Дёрн и Голдблюма якобы был с 1995 до 1997( она ушла к Торнтону), но в старых передачах чётко обозначалось, что роман Дёрн-Голдблюм начался во время съёмок "Парка Юрского периода" (которые проходили в 1992-м году). 
Не даты важны (знающие сплетницы если что поправят), а страсти какие у народа, не то что обмусоленный за столько лет "сами-знаете-какой-треугольник"))

 Лора с Ренни в 1991-м году. 

А вот бывшие супруги Джина и Джефф (вместе с 1985 по 1990)



Ещё одна бывшая супружеская пара:  Джина с Ренни



А вот с ними ещё одна яркая бывшая парочка, которая не нуждается в представлениях)) 

И вместо послесловия : в 1999-м году на благотворительном мероприятии вместе засняли собственно Лору и Джину. А почему бы и нет?)


Голливуд вообще бурное место. Много всяких историй куда интересней "сами-знаете-какого-треугольника"))
Не зря Лора Дёрн сфотографирована рядом с Джиной. Она вообще одна из главных "подруг Голливуда" и, по словам  Риз Уизерспун, не только дружит с другими голливудцами, но и активно сводит людей друг с другом и вообще является прекрасным человеком. И действительно Лора дружит со многими, например с Аркеттами или своим коллегой по "Внутренней империи" Джастином Теру. 
Ну то есть вы уже поняли, куда я клоню)) 



И в Кабо тоже вместе))



Кстати, возвращаясь к Джоли. 
Вот собственно Энжи и Тимоти Хаттон, с которым она крутила, когда они разошлись с Джонни Ли Миллером, но ещё не развелись. 

Ну и конечно как не вспомнить Джоли с Торнтоном. Репутация у Билли такая, что и Джонни Депп вон с катушек слетал))


 

Всем спасибо, всем любви, мира и нормальных отношений с бывшими!)

Подпишитесь на наш
Блоги

Бывшие пары (навеяно Анджелиной и Джонни)

19:05, 13 сентября 2016

Автор: oki-doki

Комменты 56

Аватар

Джефф Голдблюм вроде еврей со всех сторон, а внешность такая интересная, я бы подумала что он индус как минимум)

Аватар

Автор, может в следующий раз пойдёте по нормальной хронологии? А то "но до этого он встречался/был женат" сложная для восприятия история. Сразу куча путаницы

Аватар

каюсь, мало что поняла в этом ребусе. Ясно одно - голливудское одеяло ооочень теплое!))

Аватар

а мне Лора не нравится, может быть тут всё дело в Линче и его "Синем бархате" и "Внутренней империи", где Дерн такая раздражающая (особенно в первом, о боооже, как вспомню, так аж передёргивает) на фоне всех этих косметологических тенденций поймала себя на мысли, что губы Джоли уже не кажутся такими огромными!)))

Аватар

Хорошо, что много фоток Джоли с не прооперированным носом, а то местные ненормальные отрицают у нее наличие пластических операций.

Подождите...