Делюсь своими впечатлениями с похода на показ совместной коллекции Томми Хилфигера и Джиджи Хадид на NYFW. Показ проходил на 16 пирсе South street seaport и должен был начаться в семь вечера , но задержался на 45 минут, а длился всего 15 :) Собралось очень много модных и красиво одетых людей. Атмосфера была как на карнавале, карусели, там же продавали мороженое, напитки, хот доги и тут же их одежду из их новой коллекции. Модели шли в два ряда, Джиджи вышла первой. Её дефиле было шикарным, но проходив мимо меня я была удивлена что она моего почти роста и ооочень худая на лицо. Нет тех пухлых щёк как на фото папарацци. Я бы даже сказала осунувшаяся. Шанель Иман веселая, Хейли Болдуин губки уточкой и все таки не тянет на модель. Скорее как компанейская подружка.  В конце увидела Тэйлор Свифт. Вот она очень высокая, была свидетелем милых обнимашек Тэйлор и Джиджи :) Мохаммед Хадид и Иоланда Фостер были очень рады за дочь. И что мне понравилось показ транслировали live тут же на экране и было удобно наблюдать кто сейчас пройдёт по подиуму. Свои фото загружать не буду, все таки профессиональные фото намного лучше :) 

Подпишитесь на наш
Блоги

Мои впечатления с показа Томми Хилфигера и Джиджи Хадид на NYFW

06:33, 10 сентября 2016

Автор: Aia0604

Комменты 40

V

А Даутцен Крус видели?

Аватар

Чудесная фотка, где Джиджи обнимает маму (если я праавильно поняла). Мне вот в юности тоже казалось, что лицо кирпичом - загадочнее и интереснее, а на самом деле вот такие живые эмоции и приятно наблюдать. Автор, я понимаю, что меня погонят ссаным тапочком, но я не могу промолчать про деепричастный оборот, извините: "но проходив мимо меня я была удивлена что она моего почти роста" - означает, что именно вы проходили мимо себя, потому что деепричастный оборот всегда относится к сказуемому (то есть к действию главного персонажа предложения). "Я была удивлена, проходив мимо" - если переставить слова. Извините. Я не чтобы оскорбить, а исключительно для того, чтобы интересно написанное стало еще и красиво написанным :)

T

Джиджи прелесть но исхудавшей не выглядит

Аватар

Джиджи точно не может быть 165 см. у неё не меньше 175. может даже выше. тоже хочу на показ!

Аватар

Вчера в цветном видела эту коллекцию. Извините, хня полная. Вещей мало мало, из верхней одежды болотная куртка- пальто с белыми полосками, и длинное темно-синее пальто с орденом на лацкане. Цена никакущего пальто 32т.р. И не уверена, что в составе вообще есть шерсть. Остальная вешалка- полиэстеровый шлак

Подождите...