По всей видимости Селин Дион можно отнести к числу тех людей, которые справляются с жизненными испытаниями, полностью погрузившись в работу. На днях канадская певица завершила свое франкофонное мини-турне, начавшееся в Бельгии в конце июня. Вслед за Антверпеном заменитая артистка дала девять концертов в Париже, после которых направилась в Квебек. На своей родине певица выступила с 17-ю концертами, десять из которых пришлись на Монреаль.                                                                                                       В конце июля Селин отправилась в Нью-Йорк для того, чтобы принять участие в записи Today Show: 

и выступить на знаменитой площади Рокфеллер-плаза в рамках серии летних концертов, организованных телеканалом NBC:

 

В интервью Мэтту Лауэру певица рассказала о том, как она и дети справляются с потерей (14 января 2016 года от рака горла умер любимый муж Селин Дион, Рене, с которым она прожила в браке 21 год. Ему было 73 года):

«Это было непросто -  видеть страдания любви всей твоей жизни на протяжении последних лет, но миллионы людей переживают подобное и сейчас я чувствую себя очень сильной. И мои дети знают, что со мной все в порядке. Я и мой муж были партнерами в течение многих лет, мы всегда и во всем были 50/50, и я думаю он оставил мне свою половину, свои 50. Это дает мне силы и возможность сказать детям: "Все будет хорошо". »                                                                         Лето выдалось по-настоящему насыщенным: Селин успела сняться в фотосессии для французского издания Elle:

 

На благотворительном матче с участием ее старшего сына Рене-Шарля, который серьёзно увлекается хоккеем и на данный момент является игроком команды Nevada Storm:

И конечно же, Селин удалось насладиться теплым приемом публики и концертами в родном Квебеке:

Со своим новым стилистом Лоу Роучем:

                                                                                                                                                          в Roberto Cavalli

Nicolas Jebran

И наконец, 26 августа был выпущен новый альбом ‘Encore un soir’, или ‘Еще один вечер', который стал 15-м франкоязычным альбомом в дискографии Селин Дион. В записи приняли участие такие знаменитые французские артисты, как Жан-Жак Гольдманом и Франсис Кабрель. ‘Encore un soir’ сочетает в себе наличие трогательных, лиричных баллад:

и более современного звучания:

Известно, что Селин также приступила к работе и над новым англоязычным альбомом. Единственной песней, записанной на данный момент, является композиция ‘Recovering’, которая была написана другой знаменитой артисткой Пинк специально для Дион.

Всем спасибо и хорошего дня:)

Подпишитесь на наш
Блоги

Селин Дион: новый альбом, фото и интервью

12:38, 5 сентября 2016

Автор: laura5

Комменты 16

E

Ох! Все жду не дождусь - приедет ли она в Россию ( ((

S

Вдохновения ей и еще много альбомов. Все композиции Дион как знак качества. Она не ищет сомнительной славы и не мелькает безостановочно в телешоу. Вызывает уважение как человек и как профессионал своего дела.

Аватар

я даже всплакнула. она классная, и очень сильная женщина..

A

Начала слушать альбом. Блин, вот умеют же люди писать музыку и исполнять ее. Думаю заслушаю альбом до дыр. Спасибо за хорошие новости!

A

артист с большой буквой и талантом, таких как бейонсе, минаж, бибер, всякие недопевцы-рэперы, кто их вспомнить не знаю спустя годы....но к селин это не относится.

Подождите...