Советуем вам уделять немного больше внимания водителю вашего такси, особенно если это LYFT и катитесь вы, к примеру, по центру Денвера.

Деми Ловато не слабо удивила некоторых очень доверчивых пассажиров, когда, неожиданно для них, оказалась таксистом под прикрытием. Ловато представилась как водитель «Сэм», которая, на самом деле, надеется когда-нибудь стать певицей. Она рассказала, что путешествует по стране с братом ее бывшего бойфренда. Должны заметить, в реальной жизни, Деми действительно находится в туре с братом своего бывшего Джо Джонаса - Ником, так что есть доля правды во всей этой истории.

Все ее поездки в течение дня записывалась на регистратор и, в итоге, вошли в один из выпусков проекта «Undercover Lyft», в котором знаменитости удивляют своих попутчиков. Похож он на что-то среднее между «Carpool Karaoke» c Джеймсом Корденом и американским шоу «Punk'd». До Деми под прикрытием уже успели побывать и другие знаменитости, в том числе и Шакил О’Нил, которого, казалось бы, вообще не возможно ни с кем спутать. Но какова вероятность того, что топовый игрок NBA совершенно случайно захочет вас подвезти? Наверное, такая же, как если бы Деми Ловато оказалась у вас на бэк-вокале. В общем, вы просто должны это увидеть и посмеяться вместе с нами!

Подпишитесь на наш
Блоги

Деми Ловато примерила на себя роль таксиста

21:17, 2 сентября 2016

Автор: szasmina

Комменты 1

C

было бы смешно, если бы девушка в начале ответила, что она встречала деми и та очень стрёмная)))

Подождите...