Несколько интересных фактов о том, как Бекхэмы воспитывают дочь

2(761)

У супругов Дэвида (41) и Виктории (42) Бекхэм три сыночка Бруклин (17), Ромео (13), Круз (11) и лапочка дочка Харпер (5). Что мы знаем об этой малышке? Она часто появляется в свете вместе с родителями и братьями и даже посещает недели моды. Давайте познакомимся с ней поближе и узнаем, кем станет Харпер в будущем?

Бекхэмы – спортивная семья. И каждые выходные они идут в поход по холмам Калифорнии. Харпер с удовольствием разделяет семейные увлечения. А что она делает, когда устает? Правильно, едет на спине у папы.


Харпер – мамина дочка! Виктория с детства прививает ей потрясающий вкус к одежде. Брендовая обувь, платья, чокеры – все это есть в ее гардеробе. А сама малышка очень интересуется дизайном. Возможно, когда-нибудь она даже сменит свою маму.

David And Victoria Beckham With Baby Harper.mp4

Как и любая модница Харпер ходит по салонам красоты. Знаешь, что она там делает? Однажды в Instagram Вики показала, что водит малышку на маникюр и педикюр. И, кстати,ногтевой мастер у Харпер непростой — звездная мама часто водит дочь к Тому Бейчику. Стилист работает исключительно с руками знаменитостей. Среди его клиенток Дженнифер Энистон, Дженнифер Лопес, малышка Харпер и многие другие.


Если Харпер не станет дизайнером, она сможет построить карьеру профессионального всадника. Девочка занимается верховой ездой (правда, пока только на пони) и говорит, что это ее любимое хобби.


Ну а если не станет всадником, точно сможет быть художником. Малышка очень любит рисовать! У нее даже есть свой мольберт и профессиональный набор кисточек.

"Здорово, когда в доме есть еще одна леди. Харпер – первая девочка в семье, и я отношусь к ней с большей заботой. Я счастлив, что у меня дочка, но главное, что у нее есть три старших брата и папа, которые всегда за ней присмотрят» - говорит папа Дэвид.

«Она будет британкой на 100%, как и мальчики, Виктория и я сам», – уверяет футболист.

Подпишитесь на наш
Блоги

Как Бекхэмы воспитывают дочь

11:21, 2 сентября 2016

Автор: elena_dokuchaewa

Комменты 66

L

Супер семейка! Всегда мне очень нравились. Наверняка имеют своих тараканов, но все равно выглядят очень дружными и счастливыми)

Аватар

В шапке такая смешная, такие рожицы забавные корчит)))

Аватар

Такая пупсена!!!очень нравится эта девочка!

Аватар

А никто не заценил крутяцки брутальную соску и пустышку?))

Аватар

Тащусь от Харпер! Такая милачешка, пупс и хомяк :).

Подождите...