Британская певица Адель (Adele), которая недавно давала концерт в Лос-Анджелесе, отказалась прийти в гости к клану Кардашьян и поужинать с ними. Как стало известно, Крис Дженнер, мама знаменитых дочерей и продюсер реалити-шоу «Жизнь с Кардашьян» (Keeping Up With the Kardashians), очень надеялась, что Адель все-таки придет в гости. Правда, с условием, что встреча будет транслироваться онлайн и войдет в шоу.

«Конечно, Крис знает, что ужин с Адель в режиме эфира был бы просто в яблочко, но Адель не купилась на эту идею», — рассказал инсайдер Sunday Mirror.

Адель отказалась, сославшись на сильную занятость и заявила, что съемка в реалити-шоу не входили в ее планы. «Но все же Крис очень надеется, что им все-таки удастся заполучить её в качестве гости своего шоу, а Канье мог бы познакомить её ближе с американской музыкальной индустрией», — рассказал инсайдер.

Подпишитесь на наш
Блоги

Адель отклонила предложение поужинать с семейством Кардашьян

16:55, 31 августа 2016

Автор: szasmina

Комменты 47

Аватар

И про Лану Дель Рей писали,что она "низафто" ( голосом лжеИвана Грозного из Ив меняет профессию) Посмотрим,как оно дальше будет.

Аватар

Уахаха. Зачем они Адель-то?)

K

И создала инфоповод, а любой инфоповод только на руку жопастеньким женщинам. А вообще радует что им ещё кто то отказывает,вон даже Анна Винтур не смогла.

C

<<Канье мог бы познакомить её ближе с американской музыкальной индустрией вот этого лучше не надо))

Аватар

вуман пишет,что кендал хочет применить все свои связи в моде,чтобы адель не пустили на модную неделю осенью.неужели она мстительная и подлая))

Подождите...