На днях появилось новое интервью, которое Майкл дал порталу Сollider. Преданные поклонники актёра уже давно в курсе, что он решил взять тайм-аут. Но многие узнали только сейчас и забеспокоились.

Всё дело в том, что он хочет сосредоточиться на развитии своей продюсерской компании. Да, у него есть своя продюсерская компания Peanut Productions. Благодаря ей появился фильм «Медленный запад», где Майкл сыграл главную роль.

Сейчас 39-летний актёр планирует продолжить производство фильмов (поиск сюжетов, работа со сценариями, работа с авторами). Это занимает много времени и сил. Он говорит, что сейчас у них в разработке несколько интересных проектов.

Майкл является одним из продюсеров фильма «Кредо убийцы». И своим появлением на свет этот фильм во многом обязан именно ему.

Цитата из интервью: «Я очень взволнован. Мы до сих пор продолжаем работу над этим фильмом. Продолжаем редактировать.  Пять лет назад мы начали этот проект с нуля, и сейчас я просто болен им. Знаете, я чувствую, что у нас получается что-то очень оригинальное. И мне очень повезло, что я снова могу поработать с Джастином Курзелем и Марион Котийяр».

Ну что ж, пожелаем Майклу удачи в этом деле. Пусть «Кредо убийцы» соберёт хорошую кассу и будет хорошо принят критиками.

Напоминаю, что уже 8 сентября состоится премьера фильма «Свет в океане».  

Премьера «Кредо убийцы» планируется 5 января 2017 г.

«Чужой: Завет» - 3 августа 2017 г.

«Снеговик» - осень 2017 г.

Всем хорошего дня!

А это он недавно на  вручении национальной кинопремии Amanda Award 2016 в Норвегии =)

Подпишитесь на наш
Блоги

Майкл Фассбендер планирует сделать перерыв в актёрской карьере

09:46, 31 августа 2016

Автор: Svetusikislove

Комменты 30

Аватар

Молодца Фасси, не ищет легких путей! )

Аватар

По мне, так пусть и не возвращается, кинематограф не обеднеет.

Аватар

Нет, Майкл, не надо делать никакой перерыв! Ты итак отлично справляешься) Очень его люблю, спасибо за обзоры.

Аватар

молодец он,Макбе т тоже он фактически как проект поднял...столько шлака, пусть привнесет свой талант в процесс создания фильма с нуля.

Аватар

он просто решил немного пожить в моем подвале)))

Подождите...