Ксения Бородина:

Красота моя️️️️ .спасибо что так быстро подстригли, а самое главное Маруся довольная!! А то она боялась, когда услышала , что едем стричься говорит нееет хочу длинные, ну все длинные и остались

Кто все бросает со столика??? Тейка. кто громко требует?? Тейка.

Мы

С младшенькой возятся

Сама того не ожидая, устроила ажиотаж на съемочной площадке. Все бегают ко мне в гримерку смотреть и щупать эту диковину. Никогда не догадаетесь, что на мне! Думаете, это просто какой-то милый синий костюмчик? Это мой личный костюм-гаджет, который производители называют 'самым компактным спортзалом в мире'. Беспроводной, почти невесомый, управляемый со смартфона, со встроенными мягкими электродами, воздействует электроимпульсами на все основные группы мышц и способен тренировать раз в 15 эффективнее обычных занятий. Причем нагрузку вы можете сами выбрать от самой скромной до той, которую осилят только профессиональные спортсмены. Я пока в первый раз его не надела, не могла поверить, что он ТАК работает! Меня, конечно, подкупило то, что я смогу тренироваться, где бы ни была - хоть дома, хоть на даче, на природе, в любых своих поездках. Хочешь - надевай под одежду - и на прогулку с детьми.

Адекватность — это всего лишь тщательно контролируемое безумие

Для меня здоровье детей - самое главное! Я каждый раз говорю спасибо, что @aist_i_kapusta всегда с нами. Тея подхватила такой сильный вирус на той неделе, что ни на какие жаропонижающие не реагировала . Конечно я за нее напугалась, малышка была слабая, не хотела кушать совсем. И нас срочно госпитализовали в #пмц. Там сразу взяли анализы крови и мочи,  сделали узи, лор - врач посмотрел и дал необходимую схему лечения.  С малышкой провели ночь в отдельной палате и выписались домой уже следующий день бодренькими на домашний режим. Мы уже совсем поправились, а врач проявила бдительность и приехала, ведь ребенок маленький, тут нужно быть во все оружии - долечить до конца! Девочки, берегите своих деток, доверяйте профессионалам, и обязательно  подписывайтесь на профиль @aist_i_kapusta , только там рекомендации и советы ведущих врачей!

Сегодня я получила вкусовой восторг! Мой любимый #магазиндесертов привезли невероятно вкусные и нежные тарталетки со свежей малиной. Они идеально подойдут для праздничного стола .Тем более, 1 сентября уже близко.

Муж мой @zimamoscow сегодня твой день. ️️️ с днём рождения тебя мой хороший .все что я хотела тебе пожелать, я это сделала лично! Просто хочу сказать, спасибо тебе за нашу доченьку, которая объединила нас на всю жизнь окутала нас любовью и теперь я радуюсь каждой минуте проведённой вместе .все что ты наметил, обязательно сбудется, я в тебя верю люблю️ p.s спасибо всем за поддержку и понимание особенно тем, кто не осуждает, а искренне рад

Курбан Омаров (он же Зима):

Представьте картину - познакомились два человека, стоят, болтают, улыбаются друг другу. В их голове отсутствуют негативные мысли, каждый из них видит в собеседнике положительного персонажа, они начинают дружить. Теперь представим, что спустя какое-то время один из них, не задумываясь, просто в процессе общения делает замечание другому: "Правильно говорить поворачивай, а не заворачивай…" , "зачем ты одел туфли с острым носом - это не модно" или "у тебя такой сильный акцент ". В общем, прозвучала претензия, возможно, маленькая и безобидная, но она включает в голове оппонента некий процесс. Теперь тот, кому сделали замечание, улыбается, а в себе прокручивает сказанное. Через какое-то время он ответит тем же, потому что его это задело. Хотите вы этого или нет, но человек, выслушавший претензию в свой адрес, будет пытаться оправдаться взаимной претензией - такова наша сущность. И вот однажды, не удержавшись, он выдает что-то подобное в ответ. В их отношениях появляются претензии с каждым разом перетекающие в ссоры. Ссоры становятся все сильней, они спорят из-за каких-то мелочей, доказывая с пеной у рта свою правду. Все потому, что когда-то неуместное замечание в виде маленького комка превратилось в огромный шар. Я часто думал над тем, как иногда два друга, две подруги или пара, которые сильно дружили или любили, скатываются к сильным ссорам из-за мелочей. Как мне кажется, ответ прост - претензия порождает претензию. Если у тебя есть свое мнение на чей-то счет, держи его при себе. Иногда высказавшись, не подумав, ты можешь невольно заставить другого искать в тебе изъяны. Ведь делая замечание, ты превозносишь себя, кому такое понравится? Просто посмотрите на это с предлагаемой мной точки зрения, может, это кому-то поможет. 

Картина. " Дима и Омар пишут письмо Путину"

Несправедливая критика зачастую не что иное, как завуалированный комплимент. Она означает, что вы вызываете ревность или зависть. Помните, никто не пинает мертвую собаку.

Пока она еще на руке помещается не упускаю возможности поносить. А то потом подрастет, только и буду слышать "ну пап"

Хотел поехать на работу, но мне нашли другое занятие. Теперь я работаю в театре одного актера для дочки и ее кота. 

Вышел на крыльцо, сел на лестницу и подумал: сегодня должен быть хороший день.

ZИМА близко

Все таки есть на свете добрые сотрудники ДПС. Во время утреннего велопробега ехал значительно превышая скорость, а этот инспектор мне слово не сказал. Сделал вид как будто меня не видит.

  

Эмилия Вишневская:

"Знаешь, что главное в жизни? Главное то, что жизнь одна. Прошла минута, и конец. Другой не будет…"

У нас чудесные соседи! Уже 6 сентября старт продаж #EMIVI couture lingerie в ЦУМ! Первый российский бренд нижнего белья в ЦУМ и ДЛТ!

Киев, обожаю этот город!

Дорогие, друзья, дизайнеры! Я как никто другой знаю насколько тяжело найти производство, которое будет обеспечивать качественный пошив ваших коллекций. Именно поэтому я начала работу над моим новым проектом- производством размером 1000 квадратных метров, которое будет оснащено высокопрофессиональными машинами, лучшими швеями и технологами. Благодаря тому, что цех будет располагаться в одном из регионов России, мы будем существенно отличаться от наших коллег более выгодными производственными ценами. Помимо этого я запускаю долгожданную вторую линию нижнего белья, купальников и одежды для дома EMIVI base.  

Алена Водонаева:

Приятно, когда твои друзья, самые лучшие в области цветов.  Вот такой букет утром получила от любимых.А ведь если отмотать мой инстаграм на 2012, можно найти фотографии, на которых мы с флористами декорируем нашу квартиру к новому году . Я это все к тому, что мы уже неприлично долго вместе. ️ Ребята, спасибо за роскошный и оригинальный букет. Вы самые лучшие .

Просто сверху всё слизала

Сегодня тихо и по - семейному отпраздновали шестилетние Богдана . А 28 у нас ( точнее у наших детей ) крутая вечеринка . Почти все приглашения на праздник я уже отправила адресатам  .Подготовка полным ходом .Мама в огне, у мамы все под контролем  хоть и в огне  .23 августа - мой самый любимый день.

 

ВсеМоеЯВоВсем

Ольга Бузова:

на работу

Включайте Ру.тв и задавайте свои вопросы, прямо сейчас мы в эфире 

Недавно моя сестра купила в фитнес-клубе протеиновые десерты  и зная, что я очень тщательно слежу за своим питанием, она и мне приобрела эти вкусняшки. в итоге, эти десерты оказались действительно невероятно вкусные и, к тому же, очень полезные, а главное без вреда для фигуры

Кинчик. парни со стволами, супер фильм.

На др наших друзей @tarasov23. ️ Курбан, @zimamoscow, с днём рождения! Ксю @borodylia спасибо за уютный семейный вечер. Главное в жизни любовь.

 

Оксана Самойлова:

Валяемся после обеда))Дети в отпуске растут как на дрожжах

Вчера по пути в парк вели разговоры с детьми о том,что нужно делать что бы быть счастливым человеком ))у Ариелы куча вариантов правильных))мы с мужем взяли себе на заметку про "доброту в душе и любовь в сердце")

Всё)))всех друзей повидали,на всех др отгуляли можно возвращаться на базу и приступать к моему любимому виду отдыха-пенсионерскому)))

Я в последнее время не особо люблю выражать своё мнение в социальных сетях,но это выше моих сил.Девочка лет 8-10,ещё писать правильно не научилась,оставляет комментарии под фото:"страшная мразь" ,"уродка","сдохни" и тд Куда катится мир????если бы я встретила маму этой девочки,я бы ей такого ремня дала(маме всмысле) за то,что она воспитала или не воспитала так своего ребёнка!а страшнее даже не то,что девочка выражает свои мысли,а то что она испытывает чувство ненависти,злости,агрессии к незнакомым людям.ЗАБЕРИТЕ У ДЕТЕЙ Инстаграмм!!!!!!!!!!это не место для благоприятного развития их психики!!И это не одна девочка,я думаю многие натыкались на подобные комментарии от детей.от детей понимаете?!?!?они в 1,2 классе,они должны на качельках качаться с чистым сердцем и доброй душой!!!

Много места занимаем на пляже)

"- Мне кажется, что мы друг другу не подходим. - А что делать? Другим мы не подходим ещё больше."

Дети тоже едут))точнее мы стоим в пробке уже часа 2)

Первые несколько дней после отпуска ты такой вдохновлённый и полный сил))но запальчик то быстро проходит ))дела семейные и рабочие,первое сентября скоро,а я до сих пор не знаю куда пристроить своих мадам))обычно мы по пол года ходим в садик,а потом переходим на домашнее обучение,тк из садика моя приносит только глупости и никаких знаний и меня это жутко злит)))а дома с преподавателями всё чётко,знания откладываются там где нужно))мамы,а вы за какой вариант:садик или домашнее обучение???( домашнее естественно с условием,что ребёнок всё-равно отдельно будет ходить на какие-то танцы,пение,гимнастику и тд,в смысле не изолирован от общения с детьми)))

Когда твоя дочь настолько большая,что вы можете пойти на 9 часовой сеанс)))

люблю парки))тут люди всегда такие счастливые просто потому, что гуляют,катаются на великих, на роликах или просто валяются на траве))счастливые от самых простых и каждому доступных действий)

Я тут заметила,что многие даже не знают,что я работаю))это ладно,пусть не знают))так хочется сделать гораздо больше на работе,и силы есть и потенциал огромный,но так не хочется тратить ВРЕМЯ и пропускать взросление детей,все эти смешные и трогательные моменты,этот бешеный приток энергии который ты получаешь находясь с ними рядом...каждый день уходя из офиса,я понимаю что ещё миллион незавершенных дел и как хорошо бы задержаться до позднего вечера и всё решить.но я собираю сумку и сваливаю поскорее домой))что бы успеть погулять,уложить спать и посмеяться )))очень сложно балансировать,что бы все сферы были в выигрыше и почти всегда не получается))быть мамой для женщины видимо всегда важнее любых других социальных ролей) 

Айза:

 дождик не помеха хорошему настроению) были на узи и впервые наш малыш показал своё лицо в 3D)) а то он в папу пошёл)) не любит позировать)) и мы такие счастливые с Димой  потому что наш мальчик такой здоровый и красивый 

Для кого-то счастливые люди, это что-то приторное, что-то фальшивое, счастливым людям в Инстаграм бывает не верят, а иногда счастливые люди бесят) не раз натыкалась на комментарии в свой адрес, типа "ну не может быть все так хорошо!") и да, не может) и я не исключение. В моей, вроде бы, безоблачной жизни, бывают огорчения, сильные потрясения, разочарования и даже скандалы. Но не с этими парнями. Эти мужчины носят меня на руках, а я их. Бывали в нашей жизни люди, которые портили нам жизнь, точнее старались, но у них ничего не получалось. Я просто не хочу говорить о грустном сейчас, да и вообще никогда. Мне даже слегка стыдно. Но это я для того, чтобы вы не думали, что нам слишком легко живётся)))) просто жалуюсь реже)) да и темы для жалоб слишком слишком личные, вот и молчу) мы не приторные, честно) мы такие какие есть и пусть мне хочется, чтобы мы были самые самые, но мы обычные) семья) из 4х человек, любящие друг друга, заботящие друг о друге и желающие быть счастливой семьёй) и я рада, что сумела повзрослеть и наконец-то понять, что некоторых людей нужно держать подальше от своей семьи, что гармония в нашем доме целиком и полностью зависит от моего стремления защитить нас. Скажете от кого? Но не поверите, есть такие, точнее были, кто посмел посягнуть на святое, оклеветать и лгать и сплетничать и ещё кучу всего, но теперь все иначе) теперь только мы и наши мечты) наши общие мечты о прекрасном, здоровом, чистом и искреннем)

А теперь можно поработать)

С таким большим дядей мне ничего не страшно) ведь кто посмеет меня обидеть, когда рядом такой великан)))  так ещё и два сына растут)) я отлично устроилась  Всевышний не просто так даёт нам ту или иную жизнь) он знает как нам лучше  и я благодарна, за ту жизнь, которую он выбрал для меня!  пс и да, Чуви не любит фотографироваться, даже больше)) он терпеть это не может) но иногда для меня терпит, зная как мне это важно) но позировать его не заставишь ни за что) а я и не давлю, я подстраиваюсь

Любовь это он

Сегодня у нас Baby Shower под названием #AlohaBaby  надеюсь все наши друзья смогут до нас доехать и повеселиться от души)

Любимые мои) я же с вами делюсь счастливыми моментами своей жизни, давайте без сплетен, интриг и провокаций) пожалуйста) мы все взрослые люди и давно уже переросли всю эту ерунду) все дружим, все любим друг друга и хотим растит своих детей в счастливом обществе) не мешайте, пожалуйста) просто у меня сегодня очень крутое настроение) даже не хочу никого блокировать) 

Я в этом платье как дирижабль 

Мальчики досматривают spider man, а я смотрю на них и радуюсь..тому что в нашем доме и жизни нет больше алчных и тупых людей, которые ради своей выгоды творили жёсткие вещи. Не хочу вдаваться в подробности и говорить об этом, но я благодарна Богу, что теперь все иначе, благодарна, что наконец-то сделала очередной шаг, шаг к очищению нашего мира перед встречей с новым членом семьи) слать нах**й людей иногда очень полезно) а то они садятся на шею, получают с тебя деньги, едят, одеваются, тусуются на твои же бабки, а ещё смеют разносить лживые сплетни. Вот эти люди не злые, нет, они тупые) но я благодарна за опыт, который я получаю!) теперь то я к своему дому на километр никого не подпущу) проснулась во мне львица)))  и любовь, большая! К семье! К близким! Вот эти мужчины в обнимку на фото вдохновляют меня! Как они любят друг друга, как дружат и их доброта, которая успокаивает меня каждый раз, когда я хочу уничтожать тех, кто посмел нас обидеть) а они прощают, они говорят "да пофиг, что говорят, мы же знаем правду!" И меня это успокаивает) мы учим друг друга) каждый из нас троих) и это чудо) это то что должно быть!) и знаете что, теперь я точно готова..ко встрече с малышом) теперь он попадёт в прекрасный мир) в наш мир) в чистый мир) без лишних людей) #фантастическаячетверка #ялюблю  пс спокойной ночи, мои любимые!) до завтра)  пс умоляю, давайте без догадок и имён! Вы точно не знаете о чем и о ком я! И эти люди даже не заслуживают, чтобы о них говорили!) пс кто читает меня давно, знают мою любовь к людям, но про гавнюков в своей жизни и о своём опыте я писать не перестану! И во мне искать дерьма не надо) единственный мой минус это терпение) это огромное, мать твою, терпение! Кто-то на корню все связи обрывает, а я терплю и верю, что люди не такие злые..а потом закипаю) и увы) взрыв эмоций) 

Не прикольно говорить беременной женщине, что она толстая)  всем бы быть такой на 8ом месяце)

Обновлено 26/08/16 12:08:

Арсюша Шаров:

 

Обновлено 26/08/16 12:20:

Анастасия Волочкова: 

Ко мне на пляже подходят люди и благодарят.. За то, что многие приехали в этот отель  , увидев мои фото и отзывы об этом волшебном месте в инстаграм. И все восхищаются сервисом и красотой.  Значит я делюсь с вами своими эмоциями и впечатлениями не зря. Моя мама  с Аришей живут здесь уже месяц. А я наездами прилетаю дней на 5 между концертными турами.. После Мальдив-это РАЙ!!! МИРАДЖИО!!#волочкова #miraggio #followme #best #love #sea #лето #море #я #пляж #греция #отдых

Как вы думаете.? Когда мужчина ревнует женщину к ее собственной тени - это ужасно? Или прекрасно, потому что ему не все равно?! Мне интересно ваше мнение. Но я, как мне кажется, знаю ответ на этот Вопрос...

Я такая, какая есть. Без фотошопа и прикрас. Была, есть и буду, живу, как дышу, легко и непринужденно.  Счастлива от каждого мига жизни, получаю удовольствие от всего и кайфую. Жизнь - это благость и данность. Я это пониманию и принимаю, если кто не успел этого понять, поверьте и примите. И у вас сразу появятся крылья за спиной. Ощущение счастья и безграничной любви ко всему. Я такая и меняться не собираюсь, да потому те, кто меня знают лично, любят и уважают. А я дорожу ими. И ещё P.S. Без фотошопа и живая, иду по улице и меня узнают и улыбаются восхищенно. Минимум макияжа, но максимум тепла и добра. #волочкова #балерина #греция #enjoy #instagood

Морская прогулка и традиционный шпагат на катере.

Забежала в гардеробную Ариши.. Идем на пляж. Стройные у меня ножки?  Сама восхищаюсь моим трудолюбием.

Между небом и Землей... Я загорела, кажется..   #miraggio #море #volochkova #best #волочкова #шпагатволочковой #радость #отдых #море #лето #греция #я #love #me #ballet

По просьбе моих поклонников.. #волочкова #таверна

Как приятно заниматься в домашнем театре! Купив дом, я занималась ремонтом, а теперь я занимаюсь в небольшом ремонте. #волочкова #дом #театр #балет

Собираюсь на бал.

Вот так, как по волшебству, за ночь отросли волосы, а виной всему шампунь волшебная сила.. Это, конечно, шутка, ну, а в остальном я не меняюсь и остаюсь верной себе. Всегда на позитиве, люблю и ценю жизнь, каждый день с новым букетом моих любимых белых роз и окруженная вниманием и любовью. Кто бы что обо мне не писал, говорил, осуждал, знайте, вам меня не получится меня огорчить. Стройные, красивые, нулевые, желчные, завистливые, все-все, кто пишет гадости, прощаю вас и отношусь с большим сожалением. Научитесь прощать успех, красоту и счастье других. И тогда счастье улыбнется и вам. А всем моим добрым друзьям я посылаю лучики добра и своей любви. Мира вам, всех благ и успешности Спасибо, что вы есть#волочкова #балерина #любимыйдом #love #look #beautiful #best #followme #я #доброеутро #россия #москва #белыерозы

Подпишитесь на наш
Блоги

Бузова, Айза, Водонаева, ЭмиВи в инстаграме

12:29, 26 августа 2016

Автор: WantedGirl

Комменты 289

Аватар

"По просьбе моих поклонников." (очередной шпагат)...Настя хватит врать!! тебя давно никто не просит делать шпагат...расслабься...

Аватар

Господи, когда же Айза наконец родит? Мне ее живот с губами уже во сне снится

Аватар

Волочковой хорошо в фиолетовом платье.Этот фасон для нее самое то и в красном тоже не плохо.Вот когда она свои рыночные платья забросит? Ну ведь правда в них как баба и фигуре ее они вообще не идут.

R

Муж Оли Бузовой, ботокса себе вкалол. Кожа расправилас. " красивым стал" ,еще красивее.

Аватар

Кинчик??? Бузова когда же уже угаснет твой поток словообразования, ну у людей же кровь из глаз идёт!! Пожалей!!! Я то думала что после пидавай и колей колей меня уже ничем не проймёшь, но Кинчик!!!!!!!!!!!!

Подождите...