Телеведущую обвинили в обмане тяжелобольного ребенка. Виктория Боня эмоционально высказалась в своем микроблоге после того, как некоторые пользователи заподозрили ее в нечестном поступке. 

Виктория больше двух месяцев назад обещала помочь маленькому Ване Слепоконь, однако до сих пор семья не получила от нее помощи. Ваня Слепоконь живет в Ростовской области. У него синдром Октава Крузона, Гидроцефальный синдром, ОП ЦНС, ЗППР, Кардиопатия и множество других заболеваний. Теперь же семье нечем платить за лечение мальчика, и они отчаянно пытаются напомнить телеведущей о ее обещании: «Виктория, мы снова напоминаем вам. Умоляем вас, помогите Ване! Вы обнадежили эту семью, что поможете. Написали, что сбор закрыт и исчезли на 2,5 месяца... а теперь им нечем оплатить лечение!!»

Подпишитесь на наш
Блоги

Виктория Боня не может сдержать слез из-за разгоревшегося скандала

12:47, 25 августа 2016

Автор: shadow5555

Комменты 68

Аватар

Во всей этой истории мне жалко стало журналиста или журналистов из лайфа, ответственных за боню. у них там годовой план видимо.

Аватар

Боня все пытается принцессу Викторию Монакскую из себя сотворить ...да только читинское воспитание не даёт...бла...бла.... И вечно в какую нибудь историю вляпается....а что,могла себе эти деньги присвоить,даже не сУМневаюсь.

Аватар

Интересно, подняли такую истерию про Боню, значит это кому-то нужно? Кому. Ложь легко проверяется. Глупая Боня стала оправдываться. Свои вещи выставляла на аукцион, фонд деньги перевел мальчику. Сейчас нужны дополнительные средства и скорей всего пожизненно хорошо бы помогать. Энергию грязных недоброжелателей да в мирное русло, сами организуйте и соберите деньги.

Аватар

Не она деньги собирала, она тут при чем вообще?

Аватар

Забавно, как чернуха про Волочкову, то все хором: верим-верим. Как про Боню:ах, все врут. :-) Ничего не поняла в этой истории, но если женщина, назойливо сующая во все фото признаки своей якобы шикарной жизни даже просто пообещала помочь, но забыла, то это некрасиво, как минимум. Если же на ребенка деньги собрала, но не перевела, то тут нет слов. Их искать прокуратура должна

Подождите...