
Спешу поздравить)
Бойд Холбрук(настоящее имя Роберт Холбрук) родился 1 сентября 1981– американский актер и модель.
В модельный бизнес молодой человек попал благодаря случаю: одна из зрительниц театра Jenny Wiley, в котором Холбрук работал над звуком и декорациями, предложила ему поехать в Нью-Йорк и попробовать там себя в качестве модели. В 2001 году молодой человек подписывает контракт с агентством Elite Models.
Участие в показах и рекламных кампаниях: Cloak, Bill Blass, Calvin Klein, Dior Homme, Burberry, Fendi, Gucci, Helmut Lang, Moschino, Roberto Cavalli, Missoni, Versus, Hugo Boss и др.
Благодаря модельной карьере Бойд Холбрук накопил достаточно денег для того, чтобы вложить их в свое обучение. Он прослушал курс лекций в нью-йоркском Университете, где познакомился с кинопроизводством и по окончании которого получил сертификат, свидетельствующий о его навыке работы с 16-миллиметровой пленкой. В Колумбийском университете молодой человек изучал историю кино и обучался искусству написания сценариев. Полученные знания позволили Холбруку самостоятельно снять несколько короткометражных фильмов.
Благодаря модельной карьере Бойд Холбрук накопил достаточно денег для того, чтобы вложить их в свое обучение. Он прослушал курс лекций в нью-йоркском Университете, где познакомился с кинопроизводством и по окончании которого получил сертификат, свидетельствующий о его навыке работы с 16-миллиметровой пленкой. В Колумбийском университете молодой человек изучал историю кино и обучался искусству написания сценариев. Полученные знания позволили Холбруку самостоятельно снять несколько короткометражных фильмов.
Кроме того, Бойд посещал уроки актерского мастерства в студии Уильяма Эспера, а также брал уроки правильной речи в школе Shane Ann Younts. Так началась его кинокарьера и я очень надеюсь, что у Бойда будет много прекрасных ролей. По крайней мере ему прочат хорошее кинобудущее.
Также Бойд пишет стихи, увлекается фотографией, ваянием скульптур. Его первая персональная выставка прошла в 2008 году в манхэттенской галерее RARE.
Ну,а новый сезон "Нарко",благодаря которому я узнала о Бойде,выходит уже завтра!
Комментарии Скрыть комментарии
Войдите, чтобы прокомментировать
Красивый очень и харизматичный! Тоже узнала его в Нарко, жду новый сезон с нетерпением!
Sienna, и,что одобрительно,такая разносторонняя личность
Sienna, я тоже после Нарко его полюбила. так бы и съела ))
Хорош чертяга)
Какой хороший )
А гифка, где он девушку в спину целует, откуда?
fantoccio, "Маленькие происшествия"
Oath, а что-нибудь порекомендуете с ним посмотреть кроме Нарко?
Я его оказывается видела в 'Прогулке среди могил' - он там наркошу такого играл ) брата Дэна Стивенса.
fantoccio, "Хэтфилды и МакКои", очень качественный и жесткий мини-сериал. первый раз я его увидела вообще в сериале "Большая буква Р" с Лорой Линни.
ещё видела его в "Очень хороших девочках" - средний фильм, актёры вытягивают.
кроме "Прогулки" он был в другом боевике Нисона - "Ночной беглец", там маленькая роль.
маленькая роль у него в "Исчезнувшей", парень, что грабит вместе с девушкой главную героиню в мотеле.
плохо помню "Милк", но он там дебютировал. в "Гостье" он был, но я его смотрела в полглаза, как-то повествование по Стефани Майер меня не прельщало))
в новом вестерне Натали Портман "Джейн берет ружьё" он тоже есть.
надеюсь после "Наркос" и злодейской роли в "Россомахе" у него будет больше проектов интересных с серьёзными ролями, парень талантливый и привлекательный.
Очень добрые глаза.
Очень сексуален!
здорово, что в последнее время дают роли, соответствующие его возрасту
В Нарко он очень хорошо сыграл! Надеюсь, что он будет больше сниматься в хороших фильмах. В нем есть потенциал.
С Амахирой они были огонь парочка. Жалко, что расстались.
идут ему шляпы!
Ну классный он... слащавых не люблю, а вот если есть во внешности и облике чего то демоническое - уау... он очень сексуальный, противоречие, жестокость, вера, себялюбие, хладнокровие, ушки, оторва, хорошенький, ловитель бабочек
Войдите, чтобы прокомментировать