Сара Сампайо (Sara Sampaio) — португальская модель.

Рост: 173 см
Параметры: 81-60-86

Сара родилась 21 июля 1991 года в небольшом городке Порт, Португалия. С раннего детства девочка увлекалась модой и мечтала связать свою жизнь с fashion-индустрией. В возрасте 16 лет, она решает принять участие в местном конкурсе, который устроила известная косметическая компания Pantene. Ей удалось проявить себя и занять первое место, в качестве подарка компания предложила сняться в рекламном ролике шампуня. 

После этого стала фотографироваться для обложек различных модных журналов, практически не появляясь при этом на подиуме. В 2012 году была выбрана лицом бренда нижнего белья Calzedonia, а также Replay и Blumarine. 

В том же году Сара Сампайо снялась в кампании Victoria’s Secret вместе с Даутцен Крус, Адрианой Лимой, Алессаандрой Амбросио, Мирандой Керр и др.

В 2012 году удостоилась звания лучшей модели года по версии Vogue Portugal. 
В 2013 году Сара приняла участие в рождественском показе Victoria’s Secret. 
В 2014 году становится первой португальской моделью, которая приглашается для съемок журнала Sports Illustrated. 
В 2015 году стала ангелом Victoria's Secret.


Не могу сказать, что Сара очень красивая или с телом богини. У нее довольно грубоватые черты лица, не самый длинный рост и не пышная грудь, линия талии и сам живот не идеальны.

И Сара не такая огненная, как Адриана или обворожительная, как Кэндис, но нежно люблю ее - улыбка, задор и обаяние, харизма, эффектность, непосредственность, умение зажигать аудиторию, для меня она как ребенок-солнышко)

Натуральная красота, прекрасные глаза, шикарные скулы, пухлые губы, густые и блестящие волосы, стройные, ровные ноги, наличие попы - дада,  я как китайцы, делю красоту по частям тела)) 





Детские фотографии:

 

 

 

 



С родителями:


с братом: 





Victoria's Secret: 

 

 



 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  

 

 

 



Вечерние выходы:

Вечерние наряды у Сары вполне удачны, многое понравилось, промахов как таковых немного. Учитывая экзотическую внешность Сары, огромный ей плюс, что она не одевается вызывающе или вульгарно - все в пределах разумного.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 



С другими моделями:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


И еще чуток фотографий:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

   

 

 

  

  



Парень-пирожок - Оливер Рипли, британский бизнесмен, как писала Right, миллионер и соучредитель The Ocean Group) в Сен-Тропе. А вообще, о нем мало что нашла.

 
Из интересного: 

Был женат на бразильской модели Джейзе Чиминаццо (2013 - 2015). 

 

 

 

 

   

 

  
С Сарой:

 

 

 

 

 

 

  

 

 




Всем спасибо! Первый пост, хотя лет 7-8 на Сплетнике) 
Да откроются все картинки и гифки, аминь!

Подпишитесь на наш
Блоги

Озорной ангел Сара Сампайо (и её парень пирожок)

14:35, 25 августа 2016

Автор: avokado

Комменты 49

Аватар

Мне Сара кажется очень милой,но на фоне других ангелов немного теряется, особенно на фото .Она эффектнее в динамике.Из новых ангелов очень нравится Эльза и совершенно не нравится Роми.Спасибо за пост жду продолжения)

Аватар

Новость для меня про китайцев и их разбор по частям тела

Аватар

Очень красивая, но голос непрятный как у старухи

Аватар

Ой спасибо)))) давно люблю Сару)) даже до того, как ее сделали ангелом))) и не смотря на то, что вы ее разобрали по частям тела)) я считаю ее очень красивой, прямо приятно на ее лицо смотреть! а какая кожааааааа) ах кстати бывшая жена ее хахаля ну такая себе...очень не очень на фоне Сары!

Аватар

А я думала Оливер с Тимуром Сардаровым неразлучны))

Подождите...