В преддверии старта нового сезона шоу "Голос", поклонники гадают, кто же войдет в состав жюри проекта. И вот молодой певец Дима Вебер опубликовал в своем "Инстаграм" секретную, по его словам, информацию о том, что наставниками 5-го сезона "Голоса" станут сразу пять знаменитостей: Александр Градский, Надежда Бабкина, Сергей Лазарев, Любовь Успенская и Тимати.

Публикация артиста вызвала бурный ажиотаж в Сети. Подписчики Вебера принялись выяснять у него степень достоверности информации, другие же заявили, что такого просто не может быть. Однако на многочисленные нападки музыкант заявил, что опубликованные им сведения полностью  соответствуют действительности. А спустя несколько часов такую же запись разместила у себя в Instagram Азиза Иргашева, редактор музыкального проекта, которая поддерживает дружеские отношения с участниками шоу.

Пожалуй, официальный комментарий от канала поступит немного позже, ближе к началу нового сезона шоу. Как и прежде, создатели проекта обещают, что зрителей ждут самые яркие, одаренные, харизматичные и неординарные вокалисты. Кстати, совсем недавно появлялись слухи о том, что на кастинге «Голоса» видели певицу Согдиану, Глеба Матвейчука и многих других, чьи имена отлично знает российский слушатель.

Источник: aznovosti.ком

Обновлено 21/08/16 18:26:

Подпишитесь на наш
Блоги

Названы имена членов жюри пятого сезона шоу «Голос»

17:33, 21 августа 2016

Автор: anutochka

Комменты 94

V

Ничего не имею против Лазарева,он достоин быть наставником в Голосе.Он привел М-бэнд к победе в проекте Хочу к Меладзе.Он делал очень яркие номера для своих подопечных,опекал их,работал с ними ,переживая за каждого.И в проекте Голос Украины он в очередной раз доказал,что отлично разбирается в музыке,у его конкурсантов были самые яркие номера.И как артист,и как человек-простой,добрый,не зазвездившийся.И поет всегда вживую,делает качественные шоу.В общем-все при нем.А недоумение вызывает Успенская-вот что она делает в проекте?

V

Мне больше волнует не сосатав жюри, а скорее состав участников. Очень раздражали состоявшиеся музыканты, в особенности Кац, которой из большего уважения все пели дифирамбы.

P

Мне хотелрсь бы видеть Долину. Она отличная джазистка.

Аватар

Лазарев в украинском Голосе был наставником давно. Ничего особенного.

Аватар

Ну все, Любаня вернулась из Америки на заработки конкретно! Матушка-Русь накормит!:)

Подождите...