СМИ сообщают, что Линдси Лохан ведет переговоры с передачей "Пусть говорят". Ожидается, что звезда расскажет на "Первом канале" о своем разрыве с Егором Тарабасовым.

Журналисты узнали, что скандально известную звезду Линдси Лохан позвали на передачу "Пусть говорят", ведущим которой является Андрей Малахов. Актрису попросили рассказать о ее разрыве с бывшим женихом Егором Тарабасовым.

Программа при этом попросила Лохан прислать список требований для интервью. Как пишет портал TMZ, в ответ звезда попросила частный самолет со стилистами и парикмахерами на борту, личную охрану и 500 тысяч британских фунтов.

Звезда также потребовала проживание в отеле Ritz-Carlton. Издание при этом уточняет, что "Линдси ведет переговоры и некоторые из требований были выполнены". 

Напомним,  Линдси Лохан и Егор Тарабасов расстались после бурной ссоры, которая разыгралась в доме актрисы, расположенном в лондонском районе Найтсбридж. Спящую улицу (сцена произошла в пять утра, в субботу) огласили крики голливудской актрисы, звавшей на помощь соседей: "Он попытался меня задушить! Он почти убил меня!". Позже она заявила, что не раз подвергалась насилию со стороны Тарабасова.

Обновлено 21/08/16 15:36:

Уточнение. Итак, требования Линдси таковы 

частный самолет,

охрана,

годовая российская виза с возможностью продления,

£500 тыс.,

мейкап и маникюр на борту самолета,

пентхаус-номер в отеле Ritz-Carlton,

встреча с российским президентом Владимиром Путиным с возможностью сделать фото с ним.

Подпишитесь на наш
Блоги

Линдси Лохан ведет переговоры об участии в программе "Пусть говорят"

15:35, 21 августа 2016

Автор: Akulina

Комменты 151

Аватар

"звезда попросила частный самолет со стилистами и парикмахерами на борту, личную охрану и 500 тысяч британских фунтов" - нихрена запросы! Даже если ей заплатят только половину, все равно сколько шмутья можно купить на эти деньги, а тут в серьез задавались вопросом откуда у Линдси новая сумка Эрмес.

Аватар

Спорить не буду)) но я как-то без злобы вроде про него.

Аватар

последний пункт ахахаха... ЩАЗЗЗЗ... могучий Малахов уговорит ВВП)

Аватар

нафига ей фотка фотка с путиным? что за детсад?

Аватар

Блин, если этой алкоголичке действительно заплатят 500тыс зелёных, вот это точно будет днище. Эти деньги можно потратить на лечение детям. Заранее ненавиду первый канал, хотя и так терпеть не могу. Очень надеюсь что это стёб!

Подождите...