Эшли Олсен застали в объятиях 59-летнего мужчины.

Дизайнер встречается с художником Джорджем Кондо из Нью-Йорка. Пару видели на свидании в ресторане Balthazar. Они держались за руки и о чем-то увлеченно беседовали. Позднее папарацци засняли Эшли на улице с огромным букетом цветов. «Они выглядели как внучка и дедушка, но только держались за руки. Было понятно, что это романтический ужин», - сообщил неизвестный, ставший невольным очевидцем свидания. Впервые Джордж Кондо был замечен вместе с Олсен в июне этого года в отеле Mercer. Тогда живописец заявил, что их связывают исключительно деловые отношения, так как они оба работают в сфере искусства. Ранее Кондо занимался оформлением бутика марки The Row, которая принадлежит сестрам Мэри-Кейт и Эшли Олсен.
Джордж Кондо развелся со своей супругой Анной после 26 лет брака в феврале 2015 году. У него есть две взрослые дочери. Он рисовал эскиз для обложки альбома Канье Уэста My Beautiful Dark Twisted Fantasy, вышедшего в 2010 году. Также Кондо расписал знаменитую сумку Hermès Birkin, которую рэпер подарил своей супруге Ким Кардашьян на Новый год. Эшли Олсен всегда предпочитала заводить отношения с мужчинами гораздо старше ее. Ранее она встречалась с 47-летним режиссером Беннеттом Миллером, известным по фильму «Охота на лис».

Новый бойфренд:




Счастья молодым! :)

Подпишитесь на наш
Блоги

Новая голливудская пара.

21:19, 17 августа 2016

Автор: faggot

Комменты 63

Аватар

ja ,konechno, ne ochen lublu Ashley, no TAKOGO ei ne zelaju:)

Аватар

Читаю: Эшли Олсен ЗАСТРЯЛА в объятиях 59-летнего мужчины. Думаю, какой интересный оборот)

Аватар

Ужасно

Аватар

Да они уже давно опровергли вроде эту инфу. Сказали, что это был бизнес ланч, вроде

Аватар

Загуглила - интересный художник. Постмодернизмом, правда отдаёт, но он из 80х, ему можно. Она наверняка восхищается его творчеством и видит в нём мэтра и гения. А то, что не молодым достался - так и сама она не девочка уже. В молодости был вполне ничего: http://www.wmagazine.com/wp-content/uploads/2016/02/Unknown-copy-cropped.png

Подождите...