Ну, вроде как все, если верить одному сайту))) 8 миллионов Эмбер получит. В совместном заявлении : "наши отношения были очень страстными, а временами изменчивыми, но всегда связаны любовью..."

"...ни одна из Сторон не внесла ложные обвинения из-за финансовой выгоды." :)

В заявлении также упоминается, что  " ни у кого из них никогда не было намерения нанести физический или эмоциональный вред". Ну я тут просто уже хохочу))))

И заканчивается  тем, что  "... Эмбер желает лучшего для Джонни в будущем. Эмбер будет жертвовать финансовые средства, вырученные от развода на благотворительность". Она не уточняет, какой процент и на какую  благотворительность. ))))

Аминь))))

Подпишитесь на наш
Блоги

Джонни отдал 8 миллионов баксов Эмбер

20:18, 16 августа 2016

Автор: SilverSpoon

Комменты 289

Аватар

Он ещё ей особняк купил за 16,5 млн. Так что она очень даже в выигрыше.

Аватар

мало, так на пару платьев...

S

Зря меня заминусили когда я писала что Деппу не стоит жадничать и нужно заплатить: брак был официальный, без контракта - правда, думала что Эмбер меньше чем на 10млн не согласится. В драки (не в избиение!) верю, пьяными и под веществами чего не бывает, особенно если были любовь и страсть (поженились ведь не сразу), и даже не сомневаюсь что Депп все принимал (алкоголь и т.д.) вместе с женой

N

Странно что она и ее защитники прям сразу успокоились, если он виноват какого фига она расслабилась на такой маленькой подачке? Пусть его упекут, насильно пролечат, с чего это она берет деньги и начинает отползать? Она их и так получит, если докажет свою правоту, и даже намного больше могла получить. Все правильно бабки и были целью. А ему что делать, платить, никому не известно что она там еще насобирала и хорошо если только на него и есть компромат. Представляю как его окружение ждет завершения этой эпопеи и судорожно вспоминают, как много они себе позволяли говорить при мастере скрытой съемки на айфон и насколько свободно вели себя.

I

Че так мало)

Подождите...