Яна Рудковская и Рианна в Dolce&gabbana

Оксана Максимова и Бьянка Брандолини в Dolce&Gabbana

Анна Чиповская и Гвинет Пэлтроу в Versace

Елена Перминова и Джордан Данн в Balmain

Кара Делевинь и Джада Смитт-Пинкет в Fausto Puglisi

Кара Делевинь  и Анджела Бейби в Alexander McQueen

Снежана Георгиева и Диана Крюгер в Gucci

Ксения Собчак и Кара Делевинь в Saint Laurent

Подпишитесь на наш
Блоги

Битвы образов

13:30, 16 августа 2016

Автор: AnnetteRose

Комменты 17

P

Прикольны Габбана на Бьянке и Версаче на обоих, остальные наряды слишком экстравагантны. Сплетницы правы: выглядит платье на Рудковской, как в прокате (как, кстати, большинство её платьев в пол). Если бы Яна их покупала, их бы еще в бутиках по ней подгоняли.

K

O! Рудковская явно в платье с чужого плеча)) Причём явно гораздо более высокого и стройного)) Выпросила на "дайте-хотя-бы-померить?")) Рукава длинны, подол по земле волочится....))

Аватар

На Рудковской все смотрится по-колхозному. О чем думала Собчак, надев на себя этот плюш?

Аватар

Яна все к народу ближе подбирается ... к чему бы это . на сеновале уже валялась , корзинку с овощами и кукурузой по полям - лугам таскала . сегодня "модный" принт майолика во весь рост. (платье , как- будто с чужого плеча , честно говоря) осталось только Плющенко нарядить в коньки под хохлому и дать в руки балалайку. смех на палке !

Аватар

Конечно На Риане лучше. Яне как-будто не по размеру. Вообще Долче габанна какой-то треш производят не для жизни. Платье само по себе ужасное Вот Версаче другое дело. Обеим идет. И Бальмэн тоже обеим идет. Лене даже больше. Хоть грудь не торчит при голых ногах. Как-то на Джаде лучше. Эти сапоги шлюханские и колготки не очень уместны с шортами. Но опять же это одежда на 1 выход раз в год. За кореянку! Да обе хороши и Крюгер и Георгиева Смешное сердце!

Подождите...