В деле о разводе Джонни Деппа и Эмбер Херд всплыли очередные подробности. 30-летняя актриса, обвиняющая 53-летнего супруга в домашнем насилии, представила суду новые шокирующие факты. Адвокаты Херд сообщили судье, что в марте прошлого года Депп устроил молодой жене сцену ревности, во время которой он отрезал себе кончик пальца. В этот момент Джонни был пьян и к тому же находился под кайфом. В доказательство юристы Эмбер передали судье документы и фотографию, на которой снята рука Деппа с обрубленным пальцем.

          В марте 2015 года все мировые СМИ обошла новость: съемки продолжения фильма «Пираты Карибского моря» приостановлены из-за травмы пальца, которую Джонни Депп получил в Австралии. Несколько недель актер появлялся на публике с черной повязкой на руке. Однако правда оказалась куда более ужасной: Джонни отрезал себе кончик пальца во время ссоры с женой. Артист устроил скандал на вилле, которую ему предоставили на время съемок в Австралии. Как сообщает американский портал TMZ.ком, Депп приревновал Эмбер к актеру Билли Бобу Торнтону, с которым Херд снималась в фильмах «Лондонские поля» (в 2014 году) и «Информаторы» (2008 год).

         К моменту ссоры Джонни крепко выпил и к тому же принял экстази. В ярости Депп разбил окна и несколько бутылок, а так же расколотил пластиковый телефон, запустив его в стену. Одним из острых осколков стекла Джонни поранил себе палец, полностью отрезав его кончик до самой кости. Затем он обмакнул покалеченный палец в синюю краску и написал на зеркале в ванной комнате: «Доступная Эмбер» и «Билли Боб». Краска была в их доме, так как Эмбер увлекается живописью и рисует картины. Портал TMZ.ком, сотрудничающий с юристами Херд, опубликовал снимок окровавленного пальца Деппа и фотографию зеркала со сделанными актером надписями.

          Кстати, такие травмы, как на фото, которые на превью, можно нанести себе, колотя кулаками об очень твердые предметы.

         Вообще, Джонни с юности резал себе руки, и скрывал порезы либо под кожаными браслетами, либо под тряпочками, которыми заматывал себе запястья, позже он забил шрамы тотальными татуировками.

         Фрагменты интервью Джонни о его шрамах:

"У тебя есть несколько интересных шрамов на теле?
- Да, есть.
- А это правда, что ты даже делал их специально?
- (смеясь) - Время от времени! Да, я делал это, как вы знаете, потому что я думаю, что тело - это в каком-то смысле дневник. Я ранил себя, когда был ребенком, чтобы напоминать себе о событиях, которые со мной происходили. Хотя я бы этого не советовал! Я не делаю ничего подобного уже пару лет. Тридцать лет - и самому себе наносить шрамы?! - качает головой и смеется."

Джонни Депп, журнал "Smash Hits" - 1993 г.

Интервью Джонни Деппа, взятое Лисой Дэниелс.

Самые страшные шрамы появились у Джонни как раз ПОСЛЕ 93 года.

Обновлено 16/08/16 06:11:

           Буду понемногу дополнять пост фотографиями шрамов от порезов, нанесенных Джонником самому себе с ранней юности. Прошу прощение за качество фотографий, так как их, явно подчищают в интернете. Заранее  благодарю тех, кто поможет мне ссылками в личку на  аналогичные снимки.

Обновлено 16/08/16 06:13:

Обновлено 16/08/16 06:16:

Обновлено 16/08/16 06:19:

Обновлено 16/08/16 06:22:

Обновлено 16/08/16 06:24:

Обновлено 16/08/16 06:26:

Обновлено 16/08/16 06:40:

Обновлено 16/08/16 06:42:

Обновлено 16/08/16 06:45:

Обновлено 16/08/16 06:51:

Обновлено 16/08/16 07:13:

Обновлено 16/08/16 12:22:

                   Кто не успел, тот опоздал :) Администрация сайта заменила кровавую фотографию из моего поста на заретушированную в самом шокирующем месте. Но я не возражаю.  Даже считаю это правильным решением. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Фотографии обрезанного пальца Джонни и зеркала. Видео TMZ с youtube.

06:36, 16 августа 2016

Автор: loggiz

Комменты 184

Аватар

Я не знаю почему Депп не комментирует происходящее, может быть потому, что боится, может убедили адвокаты, а может не хочет поливать бывшую в ответ, но это правильное решение. Вываливание от такие "неожиданных" грязных фактов может и пополнит перечень косвенных доказательств против Деппа, но уж точно портит образ жертвы его бывшей: столько всего снимать и не зафиксировать главное обвинение - побои, по меньшей мере странно.

Аватар

" моменту ссоры Джонни крепко выпил и к тому же принял экстази. В ярости Депп разбил окна и несколько бутылок, а так же расколотил пластиковый телефон, запустив его в стену. Одним из острых осколков стекла Джонни поранил себе палец, полностью отрезав его кончик до самой кости. " - и доказательством всего этого служит расписное зеркало? Жаль, если это правда. Но доказательств нет все равно, эти "шокирующие факты" - просто слова, увы. И как человек, у которого вечно пальцы в пластырях, могу сказать, что пару раз я чуть не срезала себе подушечки пальцев, просто нарезая хлеб. И еще пару раз - нарезая чертежи на работе канцелярским ножом.

Аватар

Так она ещё с марта 2015 года собиралась компромат на ДД и фотографировала зеркало и последствия его агрессии?

Аватар

Ммм, самодеструктивный псих. Мне нравится.

Аватар

Кстати, из статьи не понятно, а на самом деле Херд была в штатах в это время, то есть, её не было в Австралии, где вот все это произошло.

Подождите...