Лирическое отступление

"Знаешь, когда люди первый раз слушают оперу, это нечто необыкновенное. Она им сразу нравится или нет. Если им сразу нравится, они всю жизнь будут любить оперу. А если нет — они потом смогут научиться ценить ее, но опера никогда не станет частью их души." (с) Красотка

"— У паренька проблема. Да еще и какая...
— Шшш!
— Он дерево... Поющее дерево... Еще и на немецком...
— Шшш!
— Хорош на меня шикать! Он же на немецком поет, как будто дерева мало было. Рехнуться можно. Ну дела... И сколько она идет?
— 4 часа.
— Мать моя!" (с) 1+1

Вот насколько я равнодушна к опере (с детства помню заунывную арию Северного Оленя в опере Снежная королева), настолько же я не ровно дышу к танцу.

Уровень владения телом на уровне "Бог", пластика, эмоциональность, техничность. Для меня танец - это идеальный способ выразить любое чувство, любую мысль. И это будет понятно окружающим, потому что танец, он в крови каждого, еще с тех времен, когда наши предки грелись у костра и кутались в шкуры. 

Французы Лоран и Ларри Буржуа - одни из моих фаворитов. 27 лет, высоченные (193 см), пластичные, атлетичные, харизматичные и прочие -ичные.  В узких кругах были известны давно, в баттлах выступали с 9 лет. Популярность стали набирать после участия во французской версии шоу "Мы ищем таланты".

А дальше понеслось... Выступали с Бейонсе, Мисси Элиотт, Цирк дю Солей. 

Их стиль выходит за рамки привычного хип-хопа. И дело не только в том, что они сами миксуют музыку, и не в том, что  в них течет ямайская кровь, а в том... что они близнецы.

Я посмотрела все их баттлы, доступные в сети. Как же потрясающе тонко они друг друга чувствуют, подстраиваются и считывают информацию. 

Мне больше симпатичен Лоран (он более отвязный, что ли), хотя отличить их друг от друга я могу только в танце)))

Итак, с этого ролика началось мое с ними знакомство. Если досмотрите до конца... Сплетницы! Я так двигать бедрами не могу.(((( Как?! Ну вот как это у них получается?!

Им не  чужда ирония. И каждый  их номер сногшибательный, до мурашек. На 4-ой минуте соло Лорана (он в черном), так мой ребенок потрясенно сказал: как это страшно быть наркоманом.

Глядя на них мне хочется танцевать. Всегда.

Давайте потанцуем!

Подпишитесь на наш
Блоги

Обожания пост... Les twins.

16:56, 12 августа 2016

Автор: Allaria

Комменты 24

Аватар

Ох, красавчики, любимчики!

O

нереально!Причем Лоран угадывается сразу

Аватар

Люблю их. Несмотря на то, что такие долговязые, они очень пластичные)

I

Классные!)

Аватар

Вживую?! вы счастливица)

Подождите...