У 26-летнего певца Джона Ньюмана снова обнаружили рак. Британский исполнитель  решил не распускать слухи и признался — у него действительно случился рецидив. Это произошло спустя 4 года после операции по удалению доброкачественной опухали.

«Это должно было стать достоянием общественности в какой-то момент, и, пожалуй, сейчас лучшее время для этого. Я регулярно проходил обследования с тех пор, как у меня впервые обнаружили опухоль. Был шанс, что она вернется, и к сожалению, это и произошло. Я готовлюсь снова пройти все лечение, оно запланировано на следующий год. Со мной работают замечательные врачи, я знаю, что я в надежных руках. Ничто не может отвлечь меня от той работы, которую я так люблю, я не смогу перестать заниматься музыкой. Но вы не должны волноваться за меня. Прогнозы хорошие, очень много людей находятся в гораздо более ужасных ситуациях», — прокомментировал Ньюман.

Впервые небольшую опухоль у Джона Ньюмана врачи обнаружили в 2012 году. Она оказалась незлокачественной, артист перенес операцию по ее удалению и прошел курс лечения. 

Подпишитесь на наш
Блоги

У Джона Ньюмана обнаружили опухоль

00:27, 5 августа 2016

Автор: Renesmi

Комменты 28

Аватар

Моей маме в свое время помогла фракция АСД-2, также помогла маме моей подруги, когда ей рак груди диагностировали. Главное вовремя начать курс. И потом в целях профилактики хотя бы раз в горд пропивать курс.

Аватар

ну чесслово..кто это пишет? сначала опухоль доброкачественная,а потом-рецидив рака. рецидив если-значит изначально онкология.мои претензии только к изначальному автору "опуса". Что касается Ньюмана(не знаю,кто он)в любом случае-желаю излечения.Потому что это больно и страшно.

S

Все обязательно будет хорошо! летом была на его концерте, очень понравилось!

Аватар

Такой оптимистический настрой! Будем вместе с ним верить, что все хорошо сложится! Сил ему и терпения! Для меня удивительно, что знают уже, а лечить получается будут только с нового года...

Аватар

Мне нравится его голос, он особенно хорош в разных коллаборациях. Не знала, что у нео уже была опухоль, он так молод. Здоровья ему и удачи, хоть он это и не прочтет!

Подождите...