Лена Перминова

Тот самый случай, когда ты хочешь показать свою новинку из зимнего сезона 16/17 и на улице 37 градусов жары

NY vibes.. A pool with the view

Такая она сладенькая, моя доченька...

Ксения Собчак

Когда заканчивается работа,когда главный ,сентябрьский номер сдан, #собчакживьем сезон закончен , #бремяновостей временно отпустило, в #бублик новое меню и повар -лично я ,как нормальный мужик,еду к семье!!!!!:))))) С моей самой красивой и молодой мамой.

Вот на таком джете перелетаем из Риги в Бордо. Фотка за стеклом кабины пилота -как в кабине дальнобойщика:))) уютненько,чо :)))

Красивейший городок и обязательный ресторан Lenvers du decors - справа феноменально вкусное вино. Но и левое-не крымское ни разу:))) #ПьющаяМатьГореВСемье

Лена Миро о беременности Собчак: Ксения Собчак не раз заявляла, что терпеть не может детей. Это - вполне нормально, это - личное дело любого человека. Причины у чайлдфри могут быть разными, но все они имеют право быть.
У меня, например, тоже никогда не было большого желания окуклиться. Причина проста - я слишком ответственна, но понимаю, что не смогу дать ребёнку всего, что мне хочется ему дать. А раз так - буду страдать.
Наблюдая отношения Ксении с родителями, мне понятна и её причина нежелания иметь своих детей. Она не любит мать, постоянно с ней на ножах, и делает вполне логичный для себя вывод: у неё будут точно такие же отношения с её детьми. Тем не менее, с инстинктами глупые клуши справиться не в состоянии. Слухи о беременности детоненавистницы Собчак перестали быть слухами.
И хотя официально Ксения молчит по поводу беременности, всем всё уже ясно: Это - залёт. Это - уже пятый месяц. Вчера Собчак заявляла, что детей ненавидит, а сегодня овульнулась и забеременела. И это тоже вполне нормально для корреспондентки телеканала Ло///дь. Буквально полгода назад Ксения высылала фотографии своих гениталий совладельцу нефтяной компании Ruspetro Александру Чистякову - мужу своей подруги Натальи «Глюкозы» Ионовой, известного своей плодовитостью. А теперь и Собчак беременна.
Максима Виторгана, своего мужа, Ксения при этом называла средненьким актёром, который никогда не хватал звёзд с небес. От средненьких мужичков женщины, как правило, не рожают.
Мы с вами свечку там не держали и можем, конечно, только гадать, от кого забеременела Собчак. Список бывших мужчин Ксении, составленный Тиной Канделаки, довольно обширен, и не все из него продолжают общение с бывшей телеведущей Дома 2.
Это и чиновник Капков, и Умар Джабраилов, и оппозиционный фрик Илья Яшин, и много, кто ещё. Главная особенность списка - все мужики интереснее, влиятельнее, симпатичнее и богаче нынешнего мужа Собчак.
Кто отец будущего ребёнка Ксении, можно только гадать. Через пару лет мы посмотрим, на кого он похож, и всё станет ясно.
Тем не менее, уже сегодня можно предположить, от кого залетела Собчак. Случайно ли, по уму ли - неважно. Как вы думаете, кто биологический отец ребёнка Ксении?

Собчак в ответ: Ну что же,прожорливый плод в чреве Ксении Собчак сьел последние остатки мозгa у некоторых сетевых глистов.Какая же прекрасная пинаколада из человеческой глупости и говна получилась! Прямо соси и причмокивай. Вместе с автором:))) ну а я в винное спа ,пожалуй :)))

Все-таки главное качество ,которое я ценю в друзьях-это остроумие:)))

Getting ready for a grand evening in #hoteldupalais #biarritz

Мой самый любимый и родной. Человек ,который не просто терпит всех моих разномастных тараканов,но еще и нежно их любит и дрессирует:) @mvitorgan #hoteldupalais #biarritz

Маша Лопатова

вот моя деревня #sttropez тут я с 1995 года. Мои дети выросли тут, ходили в сельскую школу. Только в июле и августе Сн троп обретает статус "барвиха лухури вилаж" а в остальное время это простая рыболовецкая деревня @ruban_fashion спасибо за "сарахван"

У меня есть сад... Все идёт конечно к истокам , к натуральному хозяйству . Но пока это всего лишь проект.

Love is....#together  #forevr #because

Каникулы! И да вот эксперимент с волосонекрашеньем продолжается с 18 февраля. А также не крашение ногтей. Это так здорово вообще не ходить в салон красоты! Экономит кучу времени и денег!

ДиннЭр, че... С песочком погрызи)

Самая красивая девочка в мире... И причёска здесь не причём...

Связи с написанным новым материалом в @tatler_russia о фанатичных занятиях спортом и новой модой на фитнес, редакция попросила мою фото с спорт одежде . И да кстати, фитнесом я занимаюсь всю свою жизнь, только почти никогда этого не демонстрирую. Photo by #stepankirilenko #nofilter #nophotoshop через 2 месяца мне 43! Держусь бодро !

Ника Белоцерковская

ааааааа! первый #кофекофе с Родное Болото! Родное в июле щедро и у меня есть неделя терруарно (тм) доснять Новые Волшебные Рецептыши, которые вы будете обожать, обещаю #никаработать! соскучилась!

#совместимость и просто ох...нные питерские мужики! #дайтетри а стена эрмитажная, потому что #яживунасыщеннойикультурной в #родноеболото! ай, чуть не забыла - костюм и тапке @terekhovofficial, а с сумкой и так все понятно ) в чем мальчики - забыла спросить!

йооооо! вернулись! - Серееееееж, как назвать фото?! - назови: Денежные Котики! (покемоны такие редкие)

 #бенюдавай, я и даю. для @tatler_russia, фотограф @loktevvlad, скоро в продаже. интервью, как и положено о (сейчас будет много эС), сентябрьский номер же: семья, сыновья, счастье, солнце, собаки, самопожертвование, суровая самореализация, совершенствование, секс, сенлоран, стивмаккари, санрайсы-сансеты, Собчак, случайные связи, Саратов, скрепы, сумки, санки, сало, селёдка, супы, сигареты, сделала себя сама-сама-сама, северное сияние, скромность, свет-свет, социальные сети... что там ещё у нас есть на эС? что пропустила?

Чайке белой снится море! #совместимость с #родноеболото by @mshnurova #патриотка #бескозыркабелаявполоскуворотник

нежно любимый жанр #фотоспакетами и #совместимость с Петром Алексеевичем, конечно. но очень хочется задать ещё социальный вопрос: а кто такой славный в городе Петербурге плиточку так опрятно кладёт? а мы с @mshnurova от лёгкой дождливой депрессии лечились приятными кофтами, ждём, когда начнёт действовать! пока не очень работает * Сергей сказал: депрессия? пи*дуйте в строительный! #родноеболото

by @mshnurova в коварно краденном парике с манекена в галантерейном отделе магазина #chanel #хорошиесапогинадобрать

мама, мы в Манака! добрые дяди пригласили нас на концерт знаменитой рок-группы Скарпеонз, они сказали, если мы будем вести себя хорошо, то мы тоже станем певицами! мы будем с @elenakrygina вести себя хорошо! ждите трансляций! пс: платье Dries Van Noten (чтобы два раза не)

Madonna con il pollo. пришлось сделать жёсткий чб, так как бьютиблогер нумеро уно @elenakrygina настолько пунцов, что светится в темноте. а кто спал четыре часа на солнце, делая вид, что читает? #курогрудь

Армен Ерицян

#panda #mountains #view #armenia

Раскрасил #ширма #foldingscreen #armenyeritsyandesign #armenianminiature #арменерицяндизайн #армения #armenia #design #дизайн #instamood

#доброеутро #завтракtime #тосты #чечил и #флоксы )) #goodmorning #breakfast #armeniancoffee #garden #village #openair #arevatsag #armenia

#семейныйобед

#доброеутро#завтракtime#деревенскиепродукты #goodmorning #breakfast #ecofood #openair #village #arevatsag #garden #armenia

#panda

#доброеутро #завтракtime #goodmorning #breakfast #openair #garden #village #arevatsag #armenia

#maryamvoskanyan #birthdayparty

У трона Мариам ) #armenyeritsyandesign #chairs #throne #hat #thegamesofthrones #maryamvoskanyan #birthdayparty #арменерицяндизайн #cards #карты

#maman #mother #maryamvoskanyan #birthdayparty #village #arevatsag

#доброеутро #goodmorning #завтракtime в королевстве @maryamvoskanyan , #поле #openair #view #morningafterbirthdayparty #village #arevatsag #armenia

Подпишитесь на наш
Блоги

ХвастоGram

19:14, 4 августа 2016

Автор: ChOOsheGO

Комменты 81

Аватар

как бесит Ника...претенциозная дура...бррр

W

Лопатова глупа, нашла чем гордится. Надеюсь она не почитает, но я знаю людей которые живут в сен-тропе с рождения)))) тоска там, кроме как на два месяца и действительно деревня, чем кичится то она? Тем, что дети не в приличной швейцарской школе, а в школе растраповича ландау были? Так не престижно оно))) Круты те у кого дома там и кто там отдыхал еще лет 40 назад))) но это не глупая Маша

C

У Армена есть канал с вкусняшками? Если нет, то срочно надо! Я тоже хочу так аппетитно готовить((( Вот ведь все есть у Белоники, но от нее веет печалью, а подписи агрессивные...Пышкой она мне нравилась больше!

M

опрос в конце, аааааааа! )))

Аватар

Ужасные бровья у Перминовой; Миро злая и бестолковая завистница; Собчак, как мне кажется, любит Виторгана, потому, что он любит ее. Всё просто. И если беременна, то от него, так думаю. Красоты Армена не вижу. Маленький толстенький армянчик, пупсик такой, на пенсии. Он женат вообще?

Подождите...