
Очень давно читаю Сплетник, но только недавно решила стать "полноценной" сплетницей и зарегистрировалась тут и вот, я пишу свой первый пост. Хочу рассказать Вам о моих любимых актрисах. Буду кратка.. Расскажу о 5)
Николь Кидман.
Моя самая любимая женщина❤️Считаю её безумно красивой и талантливой. Для меня она идеальна.
Джулианна Мур.
Интересные черты лица. Обаятельная рыжуля, очень красивая, на мой взгляд.
Кейт Бланшетт.
Одна из самых талантливых. И внешность её мне очень нравится, необыкновенная.
Энн Хэтуэй.
На мой взгляд, очень симпатичная и приятная. Хорошенькая.
Натали Портман.
Никогда не понимала, когда её сравнивают с Кирой Найтли. Натали ведь такая красивая, приятная и талантливая, а Кира совершенно её противоположность.
Комментарии Скрыть комментарии
Войдите, чтобы прокомментировать
С почином:) вы весьма лаконичны.
Натали тоже нравится)) да хотя что это я,поддерживаю весь Ваш список!
мне вот все нра, только Кидман стала меньше нравится( агрессивный взгляд и красные глаза ( но фильмы с ней люблю все равно. в молодости просто прелестная была, остальтных обажаю
Поддерживаю Вашу любовь к Кидман. Я ее тоже считаю очень талантливой и красивой, с отличным вкусом. Она Богиня одним словом
И мне они все нравятся. Кидман в последнее время со всеми этими походами к косметологу не очень , на мой взгляд, но от природы она удивительная красавица.
отличные актрисы, но и против Киры ничего не имею. не самая гениальная актриса, но достаточно хорошая.
Мне тоже нравится Кидман. Считаю её талантливой. А вообще, мне кажется, она больше театральная актриса. Но и в кадре, конечно, хороша
Удивлена тем, что тут столько любителей Николь) для себя я сделала вывод, что сплетницы Кидман не любят. Рада единомышленникам, так сказать) и поддерживаю, ей нужно было вовремя остановиться в этой борьбе за молодость и красоту. Но всё равно считаю, что она и сейчас безумно красивая женщина и большого таланта актриса.
Кидман -актрису люблю тоже , и весь список поддерживаю, вот с Хэтуей еще не определилась, мало ее видела .
Абсолютно согласно со списком, красивые и талантливые актрисы.
Мне безумно нравится цвет волос Джулианны! Ну прям очень. И сама она производит приятное впечатление.
Энн мне тоже кажется милой и весьма интеллигентной, не знаю уж, как там на самом деле.
Мне у вас все нравятся) Насчет Натали и Киры: ну вот мне казалось, когда они только появились, что ну одно лицо, не зря в ЗВ Кира играла двойника Амидалы. Но со временем или они очень изменились, или мы стали видеть их чаще и присмотрелись, но их уже не попутаешь никак. Натали для меня красивее, мягче, аристократичнее, более интеллигентна. Не скажу, что я не люблю Киру, просто Натали нравится больше .
Irissska2807, я ждала именно Вас)
julie_roshel, мне приятно, что вы меня ждете)
Это не Натали сравнивают с Кирой, а Киру с Натали. На сколько я помню в юности Найтли была дублером Портман плюс деятельная мама и вот Кира актрЫса.
Nadejda85, Да, она была дублером Портман в Зв Войнах, но Найтли сейчас более успешна
iwiku, зато Натали более уважаема.
Nadejda85, Ну, не знаю-не знаю. Актриса хорошая, в рекламе снимается, ролей много, выглядит она лучше Портман сейчас, но раньше Портман была красивее, конечно
iwiku, и сейчас, на мой взгляд, Портман красивее. Натали актриса тоже хорошая, в рекламе снимается, наград у неё больше, взять тот же Оскар.
Войдите, чтобы прокомментировать