Каждый год, начиная с середины лета, мы начинаем усиленно ожидать информации о том, кто же кто же понесет Fantasy Bra в этом году? И если обычно есть хоть какие-то догадки, то в этом году - это тайна, покрытая мраком. Между тем, съемки или подготовки к Fantasy Bra идут полным ходом, а вполне возможно уже готовы и только ждут своего звездного часа. Предлагаю поиграть в угадайку, и всем Сплетником выбрать наиболее достойного Ангела, который должен представить драгоценный Бра в этом году. Напоминаю, что Кендис и Бехати на 8 месяце беременности, и никак не могут быть представительницами.

Дабы тотализатор сделать максимально честным, фотографии будут представлены самые последние!

Итак, претендентки...

Адриана Лима 

Алессандра Амбросио 

Лили Олдридж 

Лаис Рибейро 

Эльза Хоск 

Тейлор Хилл

Сара Сампайо 

Жасмин Тукс

Марта Хант 

Стелла Максвелл

Роми Стрейд 

Жозефин Скривер 

Подпишитесь на наш
Блоги

Fantasy Bra. Тотализатор

20:31, 31 июля 2016

Автор: Sunsi

Комменты 33

L

Адриана и Александра надоели уже со своими лифчиками. В Бра они ходили уже по сто раз, неинтересно. А остальные, настолько новенькие, что уже по барабану. Это раньше, одеть Бра была честь, а теперь и предлагать-то некому. Практически все звезды подиума ушли из профессии, а новых нет. Что делать дальше будут?

Аватар

Тейлор Хилл.Она оказалась самой яркой из новеньких.

Аватар

у всех сисек нет.я видела фэнтези на адриане,на тайру уххххххх.такие фэнтези должна носиться на большом бюстье.но ставлю на лили олридж или жозефин ,даже может эльза хоск

Аватар

А мне кажется, или ангелов стало поменьше как-то? По сабжу - Хоск или Скривер, я ставлю на последнюю

Аватар

А из "новых" я бы хотала,чтобы Лоис была в фэнтази-бра в этом году. Она потрясающе красива.

Подождите...