Ezra Miller 

(на недавнем комик-коне)

Matt Ryan

Robert Sheehan 

Evan Peters 

Matthew Gray Gubler

​​​​​​​

На этом все) Спасибо за внимание и всем хороших выходных)

Подпишитесь на наш
Блоги

Hot Hot Hot

22:53, 29 июля 2016

Автор: BadGal

Комменты 43

Аватар

Эзру не видела раньше, разве что мельком на фото где-нибудь. От гифок, которые идут после фото, где он в прыжке, повеяло Дорианом Грэем)) Из какого они фильма (или сериала), кстати?) Эван – любимчик)) Мэттью нужно сниматься у Тима Бёртона)) Где-то он мне нравится, а где-то кажется слишком женственным и мягким...

Аватар

Пойду-ка я пересмотрю "Misfits". Оттуда вон какие всходы - Iwan Rheon в "ИП", Joseph Gilgun в "Проповеднике". Robert Sheehan просто красавчик.

Аватар

О а я в теме, я недавно по совету одной из сплетниц посмотрела "Внутреннюю дорогу" с Robert Sheehan и Зои Кравитц..поэтому его я узнала. А понравился тут Matthew Gray Gubler интересный такой, мимичный.

Аватар

Автору нравятся кудрявые мальчики, я поняла)). Мне такой типаж не кажется секси, но на вкус и цвет, как говорится. Мне бы Харди, Скарсгарда и Макэвоя одним постиком. Давно их нигде не видела(. Надо самой запилить пост срочно).

Аватар

Ezra и Sheenan не знаю их, но мужчины с вьющимися не короткими тёмными волосами -это все, это убийственно для меня. Прям очень все и очень убийственно!))) Сююююприиим

Подождите...