Ни для кого не секрет, что отношения, в которых участвуют трое вполне допустимы и приемлемы для современных людей. Но, вот как чувствует себя любовница или обманутая жена не знает никто, а эти люди переживают настоящую трагедию, которая не всегда заканчивается благополучно.

Звезды тоже люди и влюбляются как и простые смертные, будучи в официальном браке. Рассмотрим самые яркие примеры, а потом поговорим на эту тему более подробно.

В 2004 году Анджелину Джоли и Бреда Питта пригласили сниматься в одной картине «Мистер и миссис Смит», никто и подумать не мог, что этот фильм станет знаковым для актеров, так как влюбились они практически мгновенно. Все бы хорошо, но бред был женат на Дженифер Энистон, но уже в октябре 2005-года Бред покинул жену и оформил официальный развод. В августе 2014 Анджелина Джоли и Бред Питт узаконили свои отношения и счастливы в браке.

Когда Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов познакомились спортсмен был женат на Оксане Пономаренко и у них родилась дочь. Но, это не остановило его от страстного романа с блондинкой, пара расставалась на некоторое время, но все же Ольга и Дмитрий решили возобновить отношения. 26 июня 2012 года пара узаконила отношения, а общих детей у них пока нет.

Как только вышла картина «Ромовый дневник» в 2011 году весь мир узнал о романе Эмбер Херд и Джонни Деппа. Актер оставив жену с двумя детьми ради роковой красавице. Главный пират Карибского моря был очень настойчив и засыпал блондинку очень дорогими подарками. В итоге Эмбер не устояла и дала согласие на брак, но уже летом 2016 стало известно, что пара расстается, так как Джонни очень горячий и не раз поднимал руку на молодую жену.

Однако реальная жизнь намного сложнее чем звездная и давайте посмотрим, что происходит на самом деле и как чувствуют себя участники любовного треугольника.

Когда женщина влюбляется в женатого мужчину, в ее голове мгновенно возникают картины счастливой семейной жизни и безоблачного будущего. Естественно она напрочь забывает о наличии детей и жены, да и кому это надо когда на кону собственное счастье. Но, влюбленная женщина забывает, что ожидание развода может занять года, а результата при этом не будет. Каждая женщина верит, что она лучше жены и конечно именно ради нее мужчина готов оставить все и мгновенно, а как ж иначе.

Однако статистика неумолима снижает шансы на победу, так как мужчина уходит сразу под эйфорией влюбленности или не делает это никогда. Есть исключения, когда после 10 лет отношений мужчина решиться оставить «плохую» жену и изменить свою жизнь, но это бывает крайне редко.

При этом мужчина может говорить о несчастной совместной жизни, отсутствии любви и секса. Потенциальная жена каждый день ждет того заветного слова, когда он скажет, что развелся и они могут быть вместе на всегда. Женщина, замороженная в своей любви тратит очень много времени и сил в пустую. Время идет, тревога за будущее растет, а самооценка с каждым днем все снижается и снижается….Ну как вам такое счастье?

Законная супруга тоже сильно страдает, ведь мужчина которому она родила детей и отдала молодость предал её. Мужчина, чувствуя свою безнаказанность, начинает понимать, что может иметь все и сразу и ему за это ничего не будет, ведь обе женщины его любят и готовы терпеть все!

Стоит отметит, что жена и любовница теряют себя, ведь они ведут постоянную борьбу за мужчину, смотрят на его реакцию и отслеживают социальные сети.   Как правило, основная часть внимания сосредоточена на партнере и его решении.

Вся эта ситуация полностью поглощает женщину и тем самым снижает ее самооценку. Именно поэтому не стоит зацикливаться на мужчине, а необходимо провести границу и сроки ожидания, иначе можно просто потерять свое «Я». Но, стоит учесть, что чем больше будет тянутся эта ситуация, тем сложнее вы решитесь на перемены Стоит помнить, что каждая из нас хозяйка своей жизни и не обязательно быть жертвой. Помните, мы пришли в этот мир, чтобы быть счастливыми, а если вы не счастливы меняйте путь. Ведь так важно иметь рядом надежного и любящего человека, который никогда не предаст. Будьте счастливы!

Подпишитесь на наш
Блоги

Танго втроем: кто ведёт?

23:30, 25 июля 2016

Автор: Julia15218

Комменты 114

Аватар

да да... еще некоторые халявщицы думают, что они не только лучше жен, но так же , что вот именно с ней такой распрекрасной мужик то и останется на всю жизнь так как иначе просто быть не может-она же звЯзда... в итоге уводит из семьи, НО и с ней он не остается...погуля понимает, что это за фрукт и покоянно бежит к бывшей жене под каблук... вообще жаль , что в нашей стране " на 10 девчонок по статистике 9 ребят"....у нас мужики некоторые реально прихренели от себя любимых

M

уж что-то совсем много ошибок

V

а как насчет она в браке и полюбила другого? таких вариантов у нас нет?:))

P

Женатый (замужняя) - не значит мертвый. В жизни всякое бывает, и как будто только мужчины уходят. Вот, например, актриса Морена Баккарин ушла от мужа, забрав годовалого ребенка к партнеру по площадке.

Аватар

коротко и по сути

Подождите...