На прошлой неделе актрису с мужем засекли папарацци, а на этой неделе пишут о разводе(((

Причиной расставания стало поведение мужа Портман, который после увольнения из Балетной трупы Парижской оперы впал в депрессию, начал выпивать, редко появляться дома и вымещать свою злобу на близких ему людях. Актриса оказывала мужу всевозможную поддержку и даже договорилась о его подработке на вечере своего друга, художника Филипа Парено. Но две творческие личности не смогли договориться, и их сотрудничество так и не состоялось. Второй возможный танцевальный проект Мильпье тоже потерпел неудачу и был заменен на более перспективное шоу.

Артист постоянно обвинял во всем жену, завидовал ее профессиональным успехам и славе. Он даже поехал в США развеяться, но вернулся, когда понял, что может потерять семью. Портман устала от постоянных скандалов мужа, и, сняв обручальное кольцо, ушла от него и не собирается возвращаться. Говорят, что поведение Мильпье заставило Портман не только снять обручальное кольцо, но и начать поглядывать на коллег, годящихся на роль отца ее 5-летнему сыну Алефу. И только Бенжаман, не теряющий надежду вновь сойтись с любимой, уверяет, что они не разошлись окончательно, а просто разъехались. Супругу же на съемках он сопровождать никак не мог, потому что последнее время работал над своей первой после увольнения из Оперы постановкой «Сердце и стрелы», чья премьера благодаря щедрым спонсорам прошла в Арле в минувший четверг. 

Напомню, что во время съёмок фильма «Чёрный лебедь»

Фото со съемок фильма "Черный лебедь"

Натали начала встречаться с танцором Нью-Йоркского театра балета Бенжаменом Мильпье. 27 декабря 2010 года представители актрисы сообщили прессе, что Натали и Бенжамен обручились и ждут ребёнка. 14 июня 2011 года Натали родила сына, Алефа Портмана-Мильпье. 4 августа 2012 года Портман и Мильпье поженились. Недавно Алефу исполнилось 5 лет.





 


Очень хочу увидеть опровержение...


 

Подпишитесь на наш
Блоги

Натали Портман рассталась с мужем

11:48, 25 июля 2016

Автор: Kaisa

Комменты 101

Аватар

Вообще здесь было расследование о том, чей это ребенок, по слухам вроде что режиссера фильма "Черный лебедь", а с Мильпье заключен контракт дабы "прикрыть" женатого режиссера

Аватар

Мерзкая тетка и что примечательно лицо с годами всю ее подлую сущность выдает

Аватар

Слабак. Любимого нужно поддерживать, не для себя же зарабатывает, а в семью. Да и слава вещь переменчивая, сегодня она есть, а завтра нет ролей.

Аватар

У неё взрывной характер. Ей слабаки не нужны и запилить мужчину вполне она способна.

Аватар

А мальчик --копия Ароновски)

Подождите...