Из-за того, что в прошлом моём посте про любимые платья знаменитостей отвалились фотоиллюстрации, я решила дополнить и перезалить его.

Всё началось с того, что мне захотелось выяснить - какие  street style платья звёзд самые популярные и желанные, чей стиль хочется копировать чаще всего? Ведь знаменитости - главные трендсеттеры современности и некоторые их не торжественные платья и идеи вполне можно взять на заметку.

У вас есть любимые платья звёзд современных или прошлых лет (не с красных дорожек), которые вы копировали и которые вдохновляли вас?

Мои платья-фавориты (подобие которых сама искала в магазинах и носила в офис)

1. Платье-водолазка
 

Платье-водолазка

2. "Итальянское" платье-футляр с фигурным декольте в стиле Моники Белуччи

Итальянское платье

 

3. Платье в стиле Шанель, украшенное контрастными оторочками (не обязательно крой как у Киры, можно А-силуэт или футляр)

Платье в стиле Шанель

4. Платье с карманами в складках широкой юбки, такие любит Сара Джессика Паркер

5. Платье прилежной ученицы с белым воротничком и манжетами (такие очень любит Тейлор Свифт)

Платье с белым воротником и манжетами


 

Как вам? Что-то совпало с вашими любимчиками?

Подпишитесь на наш
Блоги

Любимые платья знаменитостей (с картинками)

13:32, 20 июля 2016

Автор: Anni_Mihani

Комменты 65

Аватар

О! Сейчас хорошо! Люблю платья как у Моники, потому что в них даже такая далекая от модельности фигура как моя))) выглядит ниче так)))

S

Без преувеличения ОБОЖАЮ платья. У меня они, наверное, 80% гардероба точно составляют. Во-первых, это невероятно женственно, сексуально и красиво. Во-вторых, не нужно ломать голову, чтобы идеально соединить верх и низ. В-третьих, у меня такая фигура, что платья сам Бог велел, а в джинсах/брюках не очень удобно, да и не так красиво. Любимые фасоны - футляр и "нью лук" (объемная юбка и обтягивающий верх). Вечная классика, одним словом

Аватар

2,3,4- тоже мои любимые силуэты. Классика жанра!

Аватар

Как раз думаю прикупить платье-водолазку

Аватар

У меня есть 5 платьев практически идентичных тому, что на фото 4, разница только в цвете и форме рукавов, так же с карманами и широкой юбкой, ну и кожаные. И отдельных юбок широких с карманами 6 штук. Я обожаю такой фасон, ножки худенькими кажутся, талия узенькой, лепота! А вот платья №5 нееет, не переношу воротнички и институт благородных девиц.

Подождите...