Британские СМИ предположили, что в 2017 году состоится самая громкая свадьба со времени бракосочетания Кейт Миддлтон и принца Уильяма, которое состоялось в 2011 году. Сестре герцогини Кембриджской Пиппе Миддлтон сделали предложение.

Её избранником стал 40-летний британский миллионер Джеймс Мэтьюс. Джеймс, управляющий хэдж-фондом Eden Rock Capital Management, сделал предложение, когда они отдыхали в Озерном краю в графстве Камбрия. По словам друзей, жених до этого попросил согласия на свадьбу у Майкла Миддлтона, отца невесты. Свадьба состоится в 2017 году.

Кто такой Джеймс Мэтьюс?

Успешный брокер, сумевший заработать себе десятки миллионов фунтов стерлингов, также происходит из весьма состоятельнойсемьи, его отцу принадлежат, например, отель Eden Rock на St Barth’s в Карибском море. Именно там Джеймс и Пиппа встретили Новый год.

Джеймс заработал феноменальные деньги, позволившие ему купить дом в Челси (Лондон) стоимостью £17 миллионов фунтов стерлингов, который он не так давно расширил с целью создатьдве гардеробные комнаты - для неё и для него.

В социальных сетях Джеймс до настоящего времени был не настолько известен, как его младший брат, Спенсер Мэтьюс. Спенсер - звезда реалити-шоу, благодаря участию в программе "Made in Chelsea".

Источник: dailymail.co.юк

Подпишитесь на наш
Блоги

Пиппа Миддлтон помолвлена

07:25, 19 июля 2016

Автор: Svetusikislove

Комменты 78

Аватар

неужели пристроили и сушеную Пипку? Ну маладцы. Я когда вижу эту семейку вспоминаю мульт (жаль у них третий- брат). Там три крокодилицы представляются гостю - Я старшая Крока, Я средняя Дила, А я -маленькая Крокодила. Это про Мидлтонов.

M

Не лысый , стройный ,высокий, ноги не кривые, зубы не желтые, плюс миллионы... Девушки ,вы, видимо ,в миллионерах, как в грязи купаетесь ,если вам этот Джеймс не угодил.

Аватар

Дай бог им побольше счастья и поменьше преследований папарацци и придирок обывателей.

Аватар

он вполне симпатичный малый. просто здесь фото неудачные выложены. я когда делала пост про Пиппу, много фоток его видела, у него приятная внешность. да и Пиппа очень приятная девушка с подтянутой фигуркой. особенно она хороша в динамике.

Аватар

Когда пишут, что Пиппа дурнушка, плакать хочется. Ну не идеальные черты лица, и что теперь - перекраиваться? Она милая, ухоженная, у нее улыбка приятная, возможно, при живом общении она вообще само обаяние. Или что, если ты не идеальная красотка - то все, иди запрись в сарае? не понимаю ненависти к ней. Рада за нее. И за то, что жениха себе непростого отхватила. пусть и не красавца - красота проходит (вспомним, например, Вильяма, мужа старшей сестры, который в юности был очень хорош собой ))).

Подождите...