Вчера в Швеции прошло празднование Дня Виктории - Дня рождения наследной принцессы. По традиции все желающие смогли поздравить любимую кронпринцессу в саду дворца Соллиден, а также пообщаться с принцессой Эстель и принцем Оскаром.

 

А вечером состоялся традиционный концерт, на котором присутствовали все взрослые члены королевской семьи и впервые принцесса Эстель.

Кронпринцесса Виктория вручила награду от имени своего фонда лучшем спортсмену за минувший год. Им стал хоккеист вратарь Хенрик Лундквист.

Подпишитесь на наш
Блоги

Victoriadagen - День Виктории

12:18, 15 июля 2016

Автор: Encore

Комменты 11

Аватар

София круче всех)

Аватар

Очень позитивные фото.

Аватар

Принц спатки хочет!

Аватар

Вот как то...Любя Сплетник-приходится и рояльные новости просматривать.И так вот если руку положить на нужное место-кроме как королевы страны-лучшего друга России,Элизабет -2,как на королеву и подобное,поглядеть и воспринять-не на что и нечего..Так,мелкотравчатые все,неинтересные,скушные.А что по заявленной теме-то лучше всех,живей-и жены Виктории,и детей ихних-смотрится муж именинницы,бывший тренер в интеллигентных очочках,эдакий кандидат успешных наук,прыгнувший из спортзала прямиком в монаршее семейство.Молоток.

Аватар

Там еще и шептун выступал. Который на евровидении представлял Швецию в этом году.

Подождите...