Сегодня такой чудесный и прекрасный день, что мне захотелось поделиться своим настроением со сплетницами. Ну и соответственно запостить для всех страждающих моего любимого мужчину :) Пусть ваше настроение поднимется и день заиграет яркими красками :)

Рэйфа много не бывает!

"Кориолан"

- Что ты такое говоришь? Мой больше!

- Не думаю...

Репетиция спектакля "Ричард 3", который шел этой весной в Нью-Йорке:

Сам спектакль:

На afterparty с Ванессой Редгрейв:

Всем хороших выходных девочки :)

Подпишитесь на наш
Блоги

The man I love

17:52, 9 июля 2016

Автор: krasovskaya

Комменты 35

Аватар

У Файнсса самое секасное - это взгляд, не фигура, не черты лица и даже не голос, а вот именно то, как он смотрит. ИМХО ессно

Аватар

Какой же он потрясающий в Большом всплеске...Ммм...

Аватар

вы непотопляема)))))))))))))"всплеск" смотрели??

Аватар

разделяю ваши чувства целиком и полностью! я без ума от файнса. моим первым фильмом с ним был английский пациент, я еще в школе училась, так вот меня "вырубило" на несколько месяцев, лютая была обсессия) эх, и поделиться восторгами было совершенно не с кем - мои подружки про файнса даже не слышали))) я страшно завидую моей племяннице: она учится в АРБ, в прошлом октябре он был там с визитом, гостем, она с ним умудрилась познакомиться)))

Аватар

Мне мало кто нравится из мужчин ( кроме мужа))) чтоб вот прям Ах. Но он исключение. Интересен. И с бородой и без. И со штанами и без них. У него и правда талант. И запоминающаяся интересная внешность. А его Хитклиф - это нечто)))

Подождите...