Марина Руй Барбоза со своим возлюбленным наслаждаются отдыхом в Тайланде

Бруна Линзмейер заменит Дебору Фалабеллу в новелле Глории Перез "Взрыв чувств"

Марко Пигосси и Изис Валверди сыграют любовную пару в новом романе Глории Перез "Взрыв чувств". Также известно, что герой Пигосси будет злодеем

Изис вместе с возлюбленным были замечены на пляже Grumari в Западной зоне Рио

Фотосессия Луиджи Баричелли с дочерью Рубией и внучкой Эленой

Кауа Реймонд был замечен на пляже Joatinga в Рио

Кауа с дочерью Софией и возлюбленной Марианой Голдфард на пляже Joatinga в Рио

Каролина Дикманн была замечена в торговом центре по пути в кино

Каролина на открытии обувного магазина в Сан-Паулу

Фото со съемок новеллы "Восходящее солнце"

Insta Джованна Антонелли

Insta Каролина Ферраз

Алессандра Амбросио в новой фотосессии для модного бренда "Gatabakana"

Дебора Секку, которая вскоре приступит к съемкам в новом сезоне "Malhação", похоже не намерена расставаться с дочерью даже на съемочной площадке. Присутствие дочери на съемках - условие актрисы для того, чтобы вернуться к работе.

"Когда я приступлю к съемкам, я найму няню, которая будет присматривать за Марией Флор, пока я снимаюсь. Это мое требование для того, чтобы работать со мной. Мой муж не все время может находиться с дочерью. У него тоже работа" - сказала Дебора в недавнем интервью

Марсио Гарсия на пляже Pepino в Рио-де-Жанейро

Карол Кастро в рекламной фотосессии для новой коллекции нижнего белья "2Rios"

07.07.2016 года в Рио-де-Жанейро скончался Гильерми Каран. Актеру было 58 лет, он страдал от неврологических заболеваний. 

В 2005 году на актера напали прямо в такси. Он не пострадал, но водитель такси был убит. После этого случая здоровье актера стало ухудшаться, и вскоре у него диагностировали болезнь Мачадо-Джозефа, редкое неврологическое заболевание, которое ухудшает координацию движений. Два года назад Гильерми Каран был госпитализирован для лечения. С тех пор он не мог сам передвигаться, говорить и принимать пищу. 

Его последняя роль была в новелле Глории Перез "Америка" в 2005 году. Наибольшую популярность актеру принесла роль Рапозау в новелле "Клон" (2001 г.)

Родриго Ломбарди на запуске парфюма "Ferrari Man In Red" в Сан-Паулу

Эдуардо Московис расстался с женой после девяти лет брака. Как сообщается, их отношения закончились три месяца назад, но они продолжали жить вместе. И только недавно Эдуардо Московис нашел новое место жительства.

Также сообщается, что бывшая супруга Эдуардо Московиса, Синтия уже даже завела новые отношения, но на этот раз с человеком, который не относится к миру телевидения. Эдуардо и Синтия родители двоих детей: Мануэлы (2007 г) и Родриго (2012 г)

Лучший образ Жулианы Паес (Голосовалка в конце поста)

1. 

2. 

3. 

4. 

5. 

6. 

7. 

8. 


Insta Норкис Батиста

На отдыхе с друзьями

Постановка Orgasmos (Норкис уже 9 год принимает участие в постановке Orgasmos, посвященной сексу, отношениям между М и Ж, чувствам и т.д. Шоу очень популярно. Актриса побывала с этим представлением в Германии, Норвегии, Майями, Колумбии, Испании. Уже много раз выступала и в родной Венесуэле. Напарником по шоу является Хавьер Муньоз) побывала в Майями

Вечеринка, посвященная шоу

Афиши для постановки

На канале  LaBombaTeleven

Подпишитесь на наш
Блоги

Бразильская окрошка

11:55, 9 июля 2016

Автор: Laloca

Комменты 8

Аватар

Как хорошо, что Фалабеллу заменили в готовящейся к съёмкам сейчас новелле Глории Перез. Прям порадовали))

Аватар

Как плюсануть пост с планшета? Хватит это терпеть, за бразильскую окрошку вам надо стопицотмиллиардов плюсов. Они совсем с другой планеты: жизнерадостные, улыбки настоящие, энергетика бешеная. В этой жизни я уже не надеюсь, но может в следующей я смогу родиться в Бразилии и стать там звездой мыльных опер. И вот так сиять!

Аватар

Спасибо вам огромное за традиционные бразильские обзоры. Всегда с радостью просматриваю все фотографии - все солнечные, радостные, приятные глазу))) Летиция Спиллер нереальная красотка. Обожаю её!

Аватар

Жулиана красотка, первый образ как увидела так и все понравился! Дикман хороша не стареет! Да там все хороши!!!

Аватар

Просто вымораживает амбросио. Реклама нижнего белья, из под которого татушки выбиваются-чет сразу фу.

Подождите...