По слухам, тридцатисемилетний голливудский красавчик Джеймс МакЭвой может сняться в роли молодого Нэда Старка в приквеле «Игра престолов». 

Звезда фильма «Грязь» возьмет на себя роль молодого Нэда в продолжение сериала, которое будет сосредоточено на восстании короля Роберта Баратеона. 

В минувший понедельник вечером зрители посмотрели заключительный эпизод шестого сезона. 

В спин-оффе будут рассматриваться предыстории таких знаковых персонажей, как Нэд Старк, Джон Аррен и безумный король Эйрис Таргариен. 

Сеть HBO также надеется найти актеров на роли молодых Джейме и Серсеи Ланнистер, Кейтилин Талли и Лианны Старк.
  

Источник thescottishsun.co.юк

Подпишитесь на наш
Блоги

Джеймс МакЭвой сыграет молодого Неда Старка

21:39, 5 июля 2016

Автор: Sweetlana84

Комменты 33

I

Ну это должно быть интересно ... история восстания оставила много темных пятен ...

M

Это, конечно, прикольно, но не так интересно, когда уже знаешь, чем дело закончилось. Нед без головы, его брат и отец тоже, Лиана мертва, Роберт, обрюзг и тоже закончил свою жизнь весьма печально.

Аватар

Я думаю, это вброс. Нужно что-то обсуждать до нового сезона ИП) Хотя не исключено, что биг боссы на волне успеха запустят приквел. Многим было бы интересно посмотреть восстание Роберта Баратеона. Это загадочный, кровавый и интересный период в истории Вестероса))

Аватар

Вот это поворот!!!! Даже разволновалась!!!

Аватар

"продолжение сериала, которое будет сосредоточено на восстании короля Роберта Баратеона" я бы хотела увидеть продолжение/предисторию сериала в стиле Америк. истории ужасов - каждый новый сезон рассказывает о чем-то новом я понимаю что это затратно в плане денег, но это было бы очень интересно, к тому же во вселенной ПЛИО было много событий, там действительно есть о чем рассказать или такой вариант: каждый новый сезон рассказывает про историю очередного дома в Вестеросе ..... о_О это же сколько сезон можно снять??? я просто обязана была этим поделиться, не могла больше держать это в себе)))))))))))

Подождите...