из инсты Эмилии

инста Мейси

Мейси в лагере беженцев

Мейси, Лена и Лиам в Греции

Николай празднует победу Уэльса

Софи

Кит в Монреале снимается в фильме " Смерть и жизнь Джона Ф. Донована"

из интервью Кита:

- Первый вопрос - как Кит проходил кастинг на роль Джона.
На прослушивание он пришел с фингалом под глазом, потому как ровно накануне пошел на свидание с девушкой и они зашли в МакДональдс. Был поздний вечер и не было свободных мест, потому он попросил у занимающего столик парня с девушкой разрешения присесть рядом с ними. Те согласились. Но парень стал вести себя по хамски в отношении подруги Кита. Они оба неприятностей не хотели, а потому спешили закончить ужин и уйти. Но парень особенно гадко обозвал подругу Кита, и он поднялся со своего места, чтобы вступиться за нее, хоть до этого никогда в драках не участвовал. Парень встал, и оказалось что он здоровенный. В общем Киту здорово досталось, и на прослушивание он пошел с фингалом, что возможно сыграло свою роль в получении роли. Так что он передает спасибо тому парню.

- После убийства Джона Сноу, Кит пару недель думал, что это конец для его героя. А потом ему прислали сценарий и он был вынужден скрывать от всех правду.

- Момент воскрешения Джона Сноу настолько ключевой, что сделали чуть ли не сотню дублей того, как он делает первый вздох.

- Два эпизода подряд все что он делал - лежал, и, однажды, уснул. А когда проснулся, то не сразу понял где находится (а декорации "Игры престолов" это ж вообще не страшное место, ага) - о, Господи, я что правда умер и оказался в Вестеросе?

- Конечно, первым вопросом к любому, кто воскрес бы после смерти было бы - как там? что ты там видел? скажи нам, потому что этим вопросом задаются все люди. Так что, конечно же, ответ был - "ничего". Самый страшный ответ из возможных. Один из множества примеров бесконечности мучений в "Игре престолов" для зрителей. Вы думали, что есть рай? Нету. Смиритесь.

- День рождения у него на следующий день после Рождества. Так что каждый год одно и тоже - вся семья отходит после празднования в день его рождения, и на него особо внимания не обращают. А ему хотелось бы его получать, так что он обычно чувствует себя ворчливым эгоистом в собственный день рождения. В прошлый день рождения Кит получил в подарок настольную игру "Гарри Поттер Клюэдо" - мне ж уже не десять лет! Мама с папой, видимо, так старались подобрать подарок... Но обидно, что хочется внимания, а его-то он как раз и не получает в достаточной мере. И вообще, что за ерунду мы тут несем.

Керри Ингрем (Ширен)

Эйдан с фанатами

Джейсон Момоа и его семья

Джозеф Моул (Бенджен)

Иэн Глен с женой

Нэлл Тайгер Фри (Мирцелла) на выпускном

Кэрис твитнула фото со съемок 5 сезона

из инсты Финна Джонса

из инсты Лены

сегодня рен-тв устроило марафон 1-го сезона "Игры престолов" - это было просто наслаждение вновь окунуться в начало истории. Помните их такими? Немного ностальгии)))

Подпишитесь на наш
Блоги

Вокруг "Игры престолов"

23:12, 3 июля 2016

Автор: rosa-mimoza

Комменты 32

Аватар

Когда хорошо подбирают актеров и те отлично вживаются в роль, а потом видишь фото со съемок и они в костюмах нного века сидят пьют колу, жуют гамбургеры и расхаживают в кроссовках, возникает некий диссонанс.... Это хорошо. Глядя на такую игру и качество сериала в целом, при каждый серии думаешь - верю! Начали смотреть с начала, по пол серии в 1-2 дня, еще выходные, праздники, работа, отдых. К весне всё пересмотрим. Приятно смотреть на Джофри и думать- ты сдохнешь сволочь! И Вонючка всегда был фу и ему достанется. И многие положительные герои еще живы.

I

Обожаю Лену Хиди ... давно уже, еще до Игры престолов. видела ее в фильме Представь нас вместе, Братья Гримм - везде оч красивая (и вежде рыжая)

J

А был эпизод с мертвыми головами основных героев? Софи Тёрнер стоит на фото на их фоне. Я пропустила что ли..

Аватар

Николай, он же Джейме, с двумя руками - уже как-то непривычно)))

Аватар

Арья и Бран такие малявки сладкие, многие фото не видела...уже скучаю за ними, а книги все нет да и Мартин не молодеет....грустьпечаль

Подождите...