Сегодня Томас Круз Мэйпотер IV празднует свой 54-й день рождения
 О своей многолетней преданной любви к этому мужчине я уже однажды вам рассказывала, поэтому сегодня только фото...
   54 прекрасных изображения этого голливудского корифея, одного из самых высокооплачиваемых актёров мира, неординарной личности и безусловно моего любимчика.






















































                                                     С Днём Рождения, мой хороший!
                   Где бы ты ни был и чем бы не занимался - будь счастлив!


P.S. Мы обязательно однажды выпьем с тобой по чашечке кофе....

Подпишитесь на наш
Блоги

Birthday post

22:14, 3 июля 2016

Автор: Tiana

Комменты 24

Аватар

когда в России появился Ролинг Стоун, покупала все номера подряд. Есть в т.ч. с Томом http://static1.keep4u.ru/2008/02/10/25efce5f6dee527372.jpg там неплохая фотосесия. Очень понравилось вот это, но здесь качество не такое, как в реале, в журнале круче. https://s.cinemaze.ru/img/full1024/[email protected] И вот эта его роль нравится =) http://zabort.ru/uploads/images/00/60/57/2011/12/18/1122e9675a.jpg

Аватар

Один тип написал, нелюблю Тома за слишком внимательный взгляд. А мне нравятся слишком внимательные, очень умные глаза. Ну да, и улыбка конечно...

Аватар

Он, конечно, с большим приветом, но красив неимоверно, особенно в период с 30 лет до 40 с большим хвостиком.

A

Вот как презирать мерзкого саентолога, если у него такая улыбка, вот как? Говорили, что он не уходит пока не даст автограф всем желающим... Смешно, но кто его подружка сейчас?

Аватар

Первый фильм на "видаке" был "Интервью с вампиром" и.. всееее... я его безумно любила ,скупала все фильмы с ним. Немножко любовь поутихла , после дивана Опры ну да ладно. Не верится , что ему 54 . Очень хорош.

Подождите...