Это раньше Анна Семенович была спортсменкой, певицей и просто красавицей. Теперь же обладательница самого впечатляющего бюста отечественного шоу-бизнеса - еще и практикующий психолог. Ее тренинг «Девичник с Анной Семенович» - про женское счастье. 

Но оказалось, философия Анны - не борьба, а наоборот - любовь и позитив. Признанный секс-символ Семенович утверждает, что в поисках своего единственного не нужно расталкивать локтями конкуренток. Каждая женщина встретит мужчину со своей энергией, главное - уметь ждать и не поддаваться страхам. Избавьтесь от сомнений, и желания сбудутся!

Не корчи рожи Вселенной

За входные билеты на тренинг организаторы запросили от 3500 до 5500 рублей. За 3500 - чисто на стуле посидеть, послушать. За 5500 - еще и пообедать с Анной, поболтать о том о сем.

В программе три пункта: «Как привлечь своего мужчину», «Как шикарно выглядеть» и «Как достичь цели». В просторном зале накрыли стол - с конфетами, вишней и черешней. Ваш автор навалилась на это дело в одиночестве. Остальные оказались барышнями самой премиальной наружности. Им нельзя после шести. Хотя было всего полпятого. Все на шпильках и в гипюровых платьях. И тут вышла Анна - в кроссовочках, трикотажных брюках - легкая и улыбчивая.

- Я в Рязани на концерте простыла, голос немного осипший, - извинилась Семенович. Обратившись к каждому, узнав, как настроение, начала:

- Почему я стала вести тренинг? Я психологией увлекаюсь уже много лет, занимаюсь самотерапией, практикую позитивное мышление и заметила ощутимые перемены в жизни, сознании... Впервые пришла к этому, когда переживала кризис из-за спортивной карьеры. Тогда казалось: мир рухнул! И я искала, рыла, читала, общалась, узнавала - искала рецепт... Нашла! А теперь почувствовала, что пора поделиться опытом.

Для того, чтобы получать, нужно отдавать, уверена Анна. Она объясняет:

- Наша жизнь зиждется на любви к себе. Вселенная - зеркальная крыша. Что дается, то и возвращается. Будете корчить ей противные рожи - и она вам скорчит.

Анна считает, что гармония внутри тесно связана с любовью к себе и к окружающим.

Красота не требует жертв

Любовь к себе, по Семенович, состоит из нескольких пунктов.

1. Красота.

- Мы, женщины, привыкли жертвовать собой. Встречаем мужчину - и полностью растворяемся в нем. Окунаемся с головой в завтраки, обеды, ужины. На самом деле очень важно сохранять ту дистанцию, которую держит девушка в начале отношений. Не имеет значения, вместе вы месяц, год или уже замужем и у вас есть дети. Эта дистанция необходима. Мужчина должен добиваться женщину всегда. После того, как я пришла к этому, я своему мужчине говорю утром: «Я сделаю завтрак, но сперва мне нужно 15 минут перед зеркалом, привести себя в порядок». Становлюсь и говорю себе, какая я красивая, что у меня все получится. Это заряжает на весь день.

Присутствующие напряглись: Анна - одна из самых завидных невест России. Но имя счастливчика, которому отдала свое сердце, упорно не раскрывает. В этот раз певица тоже не выдала тайну, хотя примерами собственных отношений делилась охотно.

2. Дисциплина в удовольствие.

- Каждое утро начинаю со стакана воды и зарядки. Я сегодня не очень хорошо себя чувствовала, но не булку взяла из холодильника, а сделала пять наклонов. Зато мне есть за что себя уважать.

3. Избавление от зацепок.

- Любим мы цепляться - за работу, за мужчину. Чем больше цепляешься, тем меньше получишь. Например, встретив мужчину, многие изменяют своим привычкам. Этого нельзя делать. У меня ужин с подругами по четвергам - святое. Зато и я даю свободу своему мужчине, когда он с друзьями, не звоню по двести раз. Мужчине самому захочется быстрее закончить свои дела и увидеться, а назойливость очень отталкивает. Как вредно хвататься за карьеру, тоже на себе испытала. Зацепилась за фигурное катание, казалось, жить без него не смогу. И в 19 лет получила травму - это был крах жизни! Невозможно передать ту пустоту и растерянность, когда ты лишаешься того, чем жила столько лет. Но я смирилась - и все вон как обернулось.

Правильно ждать принца

- Чтобы появился ваш мужчина, не кормите энергией своих «прапрабывших» - отпустите их, чтобы прошлые обиды не мешали, - советует Семенович. Анна даже поделилась своей секретной медитацией. Это некая визуализация, с помощью которой можно окончательно отпустить мужчину, ведь, по мнению Анны, в течение семи лет бывшие питаются энергией женщины.

Захотели замуж? Отлично. На этот случай у Анны тоже есть рецепт.

- Вообразите себя замужнюю - и наденьте на себя этот образ, как платье. Только фантазировать надо правильно: не бриллианты в 8 карат и «Бентли», а как вы изменитесь духовно: станете более рассудительной, степенной.

И забудьте о маминых вздохах на тему «внуков хочется». Нет на пальце обручального кольца - не страшно: значит, не пришло ваше время.

Главная мысль, которую хотела донести Анна: нельзя жить стереотипами и чужими ожиданиями.

- У меня был случай: под давлением мамы и журналистов я решила, что надо замуж. Завела отношения, дело шло к свадьбе. Казалось бы, все довольны. А у меня есть такой ритуал, которому я не изменяю уже много лет. Каждое утро 20 минут я принимаю ванну. Отключаю телефон, в это время меня нет для мира. И вот однажды, принимая ванну, я задумалась: «Аня, неужели это человек, с которым ты хочешь прожить всю жизнь?» И я поняла, что нет, не буду поддаваться на страх одиночества или страх того, что я еще не замужем. А дождусь того мужчину, которого буду по-настоящему любить, с которым буду счастлива. И решила со своим мужчиной честно поговорить. Поговорила - и так полегчало! Нет ничего плохого в том, чтобы быть не замужем. Поставили себе цель ждать того, кто вам нужен, - нужно ждать!

ФИЗКУЛЬТ-ПРИВЕТ

Накачай попу, как у звезды

- Я веду программу «Правила движения» с доктором Бубновским. Он говорит: «Анька, у тебя такая накачанная попа», - смеется певица.

Для этого она использует комплекс упражнений Бубновского. И одним - очень эффективным - поделилась с нами. Нужно лечь на живот, скосолапить стопу и поднимать ногу. Можно лежа, можно опираться на локти и колени, можно стоя, держась руками за стул. И так - три подхода в день по 50 раз.

---------------------------------------------------------------------------------------------

Анечкина карьера не идет, вес плюсует с каждым годом, мужчины, который бы взял ее обеспечивать и (О БОЖЕ!!) замуж на горизонте в помине нет, поэтому Анюткин решила срубить бабла с помощью ведущихся дурочек, которые готовы отдать большое кол-во денег, чтобы аня и дальше могла снимать свои клипы и плюсовать вес. О-вей))) 

Источник: aznovosti.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

Как Анна Семенович стала ведическим гуру - тренером

14:22, 3 июля 2016

Автор: roro71

Комменты 62

Аватар

ну так она хотя бы грамотные советы раздает )) но ей бы на диету да поскорее..такая громадина

B

сУрьезно?!

Аватар

Анна - одна из самых завидных невест России есстесно...и за ней как за каменной стеной вернее за подушками безопасности...а трененги-шмененги молодец...как писал Диккенс в Духиах Рождества...." Мы зарабатываем на лености других"

Y

меня удивляют люди которые лично для себя что-то поняли, т.е. что-то сугубо индивидуальное, нахватались верхушек из разной литературы и прут в пророки. как бы ничего плохого если кому то от этого хорошо, но сам факт совсем не говорит в пользу умственных способностей гурЫ.

V

Незамужняя женщина даже без постоянного бойфренда с очень темной личной жизнью учит чему то.. Более того, по выходным она ведёт на России какую то программу про здоровье, и у неё есть своя рубрика советов по уходу за собой! Думаю впору выпускать программу похудения от Анны Семёнович, разойдётся как горячие пирожки. Прямо не терпится узнать что НЕ нужно делать, чтобы не быть как Анечка

Подождите...