Ведущая скандального телепроекта "Дом 2" Ксения Бородина так и не смогла восстановить свою страницу в Instagram и была вынуждена открыть новый аккаунт. Выяснилось, что страницу звезды действительно взломали неизвестные злоумышленники. Ксения Бородина пыталась восстановить доступ к своему "Инстаграм", но у нее ничего не получилось. Как оказалось, администрация соцсети "пожизненно" заблокировала вход из-за накрутки подписчиков. Однако сама теледива отрицает этот факт. Телеведущая объяснила, что ей пришлось попрощаться со старой страничкой и завести новую. Ксения лишилась более 5 млн подписчиков. Реальных или нет, кто же знает.
Тем временем муж Ксении Бородиной Курбан Омаров восстановил свою страницу в "Инстаграм". Примечательно, что сначала он удалился из соцсети, а через некоторое время стало известно о закрытии страницы Бородиной в "Инстаграм". И вот теперь, когда звездная мама двоих детей открына новую страницу, в "Инстаграм" вернулся и ее супруг. Вероятное расставание Ксении Бородиной и Курбана Омарова решил прокомментировать бывший возлюбленный ведущей "Дома 2" Михаил Терехин. По его словам, девушка является, мягко говоря, непростым человеком, а одной из главных ее проблем является сильная ревность. Он отмечает, что Ксения Бородина шпионит за своими мужчинами, тайно устанавливая на их телефоны специальные программы. Терехин утверждает, что Бородина всегда читала его сообщения и переписку в соцсетях, что и послужило в конечном итоге одной из причин расставания пары. По словам Терехина, Ксения Бородина является сильной и даже властной женщиной, пытающейся все контролировать. А такой подход, как известно, не нравится мужчинам, особенно таким, как Курбан Омаров. "Я уверен, что она тайно установила на телефон мужа специальное приложение-шпион. Это специальная хакерская программа, позволяющая дистанционно читать переписки человека в социальных сетях, следить за его активностью там. Не сомневаюсь, что она что-то, там,вычитала, какой-то компромат, узнала о его общении и связях с девушками. Так было со мной. Из-за этого мы с Ксенией окончательно и разошлись“, – сказал Терехин. Также Михаил подчеркнул, что Бородина сама может изменить.  Другой отрицательной чертой Ксении Бородиной Михаил Терехин считает зависть. По его словам, телеведущая завидует своим более успешным подругам, и одной из них, по его словам, является Ольга Бузова, выскочившая замуж за красивого и богатого футболиста. Кроме того, недостатками Ксении Бородиной Михаил Терехин считает излишнюю требовательность в финансовом вопросе, сравнение своего мужчины с другими и острый язык.

Источник: topnews.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

Аккаунт Бородиной "пожизненно" заблокировали+коммент Маси про Ксению

21:59, 23 июня 2016

Автор: SKELET

Комменты 113

K

Терехину это честь не делаем За бабло бывшую жену прокомментировал, тоже мне мужик

Аватар

Мася такой умняшка))) Борода, возможно, нашла компромат и связи, но причина тут явно в ее непростом характере. Не люблю ее, но он прям гений))

V

Слышали? Собакатарасов красивый, оказывается. Вон оно че...

B

на что же она теперь жить будет - у нее там сплошь реклама была))

Аватар

Смотрю на это фото и вспоминаю, как кто-то из сплетниц назвал Бородину красивой, породистой дамой.. А вообще, "как жить бабШур" без ИГэ, Кальмара и Маси с его "мясцом". Всьо пропало

Подождите...