Изабель Сарториус - была одним из первых увлечений принца,девушка из аристократической семьи и, казалось бы, по всем параметрам подходящая, да и он был влюблен. Но король и королева были против брака из-за того, что ее родители были в разводе. Говорят, королева не любила Изабель и за сильный характер и вообще яркость. К тому же,мать Изабель пристрастилась к наркотикам и информация об этом просочилась в прессу.О браке не могло быть и речи.

Изабель вышла замуж, но брак распался. Сейчас она занимается дизайном сумок. Есть дочь по имени Менсия.Еще Изабель выпустила книгу в которой рассказала о своей семье, об отношениях с Фелипе и о том, как он поддерживал ее в тот момент, когда она узнала о пагубном пристрастии своей матери. Пару лет назад, на обложке испанского журнала появилась фотография, где Изабель была снята в обществе супруги своего бывшего возлюбленного принцессы Летиции.Журнал прокомментировал это фото тем,что обе женщины приятельствуют и поддерживают друг друга в трудные минуты.

с дочкой

Она мне чем-то напомнила бывшую принца Гарри,Крессиду Бонас)))

Подпишитесь на наш
Блоги

Изабель Сарториус - бывшая девушка короля Фелипе

17:45, 23 июня 2016

Автор: Jill_Morris

Комменты 16

Аватар

Ага, моя русская приятельница из простой семьи замужем за очень состоятельным итальяхой, ему в 28 не дали женится на девушке-американке из очень приличной семьи, потому что надо итальянку было и их круга. Зато в 42 на русской, она мальчишку родила, так бабка итальянская аж пол ларца драгоценностей своих ей передарила...Хороша ложка к обеду.

D

Намного приятнее,чем Летисия. Намного. Если у Летисии поначалу был орлиный ,все время куда-то нацеленный ,напряженный взгляд , то эта оченб приятная женщина. Говорят,когда-то она сделал аборт от Фелипа. Дурочка. Только на руку сыграла соньке и люське)))

R

Возможно она более свободна чем Летиция.

Аватар

Мне Иден Кепвелл напомнила, дочь у нее красотка. Еще лет 20 назад никому из королевичей по любви не давали браки оформлять, спустя 10 лет, женись на тех, кто остался, все молоденькие аристократки замуж повыскакивали и детьми обзавелись.

Аватар

Наверняка Летиция и Изабель собираясь перетирают косточки Софии и Хуану ))

Подождите...