Сергей Аморалов родился 11 января 1979 года.Отец работал на заводе слесарем 5-го разряда, мать была домохозяйкой. Настоящая фамилия Сергея - Суровенко, прозвище - Задиристый Философ.

В детстве он хотел стать летчиком, но это быстро прошло. В семь лет начал заниматься в секции гимнастики и даже получил 1-ый взрослый разряд по гимнастике, но из-за травмы Сергею пришлось прекратить занятия спортом. Тогда он начал увлекаться живописью. По признанию людей, которым довелось видеть его живописные полотна - рисовал он довольно-таки хорошо. В школе тоже учился неплохо, хотя "ботаником" вовсе не был, один раз он даже подрался с учителем труда. Музыкального образования не имеет, так как в школе он хотел стать историком, а его родители хотели, чтобы он стал специалистом в области электроники. В результате он поступил в Архитектурно-строительный университет, откуда ушел, не закончив. Желание поступить в Академию культуры на эстрадный факультет тоже постепенно прошло.

ОТПЕТЫЕ МОШЕННИКИ

Официальной датой рождения 'Отпетых мошенников' принято считать 8 декабря 1996 года, когда группа дала свой первый большой концерт в городе Череповец на фестивале 'Танцующий город'. Познакомились же главные действующие лица коллектива намного раньше. Сергей Аморалов и Гарик Богомазов дружили с глубокого детства и даже проживали на одной лестничной клетке. Первые деньги зарабатывали себе на шоколадки, давая домашние концерты в кругу своих семей.

Правда, творчество юных артистов было тогда слишком уж незатейливым: Гарик с чувством, толком, расстановкой читал матерные стишки, услышанные где-то во дворе, а Сережа дурным голосом орал не вполне пристойные песни. Примерно в это же самое время в пионерском лагере 'Огонек' под Ленинградом существовал ансамбль 'Синкопа', где однажды познакомились два юных музыканта - Славик Зинуров и Женя Орлов.

После окончания смены с Жениной легкой руки Слава отправился в музыкальную школу, где успешно протрубил положенное количество лет. Женя же тем временем углубился в продюсерские дела, создав свою первую группу 'Неоновый мальчик'. После службы в армии Слава пять лет работал в ней танцором, а после распада группы не без помощи Жени стал одним из первых диджеев в Питере. Тогда же Евгений Петрович стал задумываться о создании нового проекта... Связующим звеном между всеми музыкантами стала известная в питерской тусовке Клава МС, танцевавшая в то время в одном из крупнейших ночных клубов северной столицы.

Она познакомила Сережу и Гарика с Томом Хаосом, юные хулиганы показали Тому свои текстовые сочинения, тот быстро состряпал пару незатейливых мотивчиков, и со всем этим творчеством троица направилась к Евгению Петровичу. Включив весь свой продюсерский дар, Орлов окунулся с головой в мыслительную работу, в то время как Серега, Гарик и Том занялись сочинительством дебютного альбома, который увидел свет в начале 1997 года. На сегодняшний день она прочно занимает свою нишу на российской сцене уже более 11 лет.

В активе "Отпетых" 17 видеоклипов и 6 альбомов. Группа объездила с гастролями полсвета. В 2005 году Сергей Аморалов и известный питерский DJ Репа (он же - Андрей Репников, автор многих песен 'отпетых') создали новый музыкальный проект 'Бутлеги'. Параллельно со своей 'отпетой' деятельностью Аморалов и Репа продвигают в массы собственные танцевальные композиции, созданные с помощью старых, всем известных песен и мелодий.

РАЗНОЕ

По знаку зодиака - Козерог.

По восточному гороскопу - Коза.

Рост - примерно 1метр 75см.

Цвет волос: брюнет, сейчас осветленный.

Цвет глаз - голубой.

Мечта: прыгнуть с парашютом.

Сергей не забыл занятия спортом и по этому если по телевизору идет футбол, или "Формула-1", то его просто не оторвать от экрана. Сергей любит попить пиво "Балтика тройка", а вот лимоны и селедку он просто не переносит. Сергей очень любит слушать группу "Prodigy", а так же рок музыку, в частности: "Cure", "Nirvana", "Garbage", "DDT", "Сплин", "Алиса", "Кино", "Текиладжаззз", "Ноль", "Beastie Boys", "Portished" уважает так же РЭП, да и вообще слушает абсолютно разную музыку. В детстве очень уважал группу "Beatles". Сергей любит высоких модных девушек, головы на две выше его самого. Он считает, что без психологической совместимости никаких долгих отношений быть не может: Самый длинный любовный роман длился 3 месяца, хотя, как уверяет Сергей: что такое любовь он вообще не знает. Несмотря на это он уже сейчас рассуждает о том, какими хочет видеть своих будущих детей(хотя в ближайшие 10 лет заводить их не намерен). "Если родится парень, пусть будет таким же, как я", - говорит Сергей.(старые сведения)

Сейчас Сергей женат.Его избранницей стала девушка Маша, с которой они вместе уже более 4 лет. Пара познакомилась в клубе, куда Сергей пришел отдохнуть с друзьями, а Маша праздновала день рождения лучшей подруги. Знакомство ознаменовалось прогулкой по центральному парку и катанием на троллейбусе по ночной Москве.

День свадьбы «08.08.08» влюбленные выбрали вместе еще полгода назад. Для Маши этот шаг был особенно волнующиим, потому что она никогда не была на свадьбах, и даже не знала, что жених не должен видеть свадебное платье невесты – об этом ее предупредил сам Сергей. Следуя традициям, для торжественной церемонии он специально заказал строгий костюм. Правда, сразу же после ЗАГСа сменил классические туфли на кеды.

Маша для церемонии выбрала платье цвета айвори и оригинальный букет абсолютно круглой формы. Известный своими хулиганскими выходками, Аморалов даже заказал на церемонию симфонический оркестр, передают Paparazzi. Церемония прошла в московском ЗАГСе №4, куда жених и невеста приехали на шикарном белом лимузине. «Мошенник», непривычно одетый в черный костюм, как мог, пытался подбодрить заметно нервничавшую невесту. Но как только гости вошли в здание, Сергей и сам стал не на шутку нервничать. В момент, когда должна была начаться регистрация, жених и невеста... вспомнили, что они забыли самое главное - паспорт и обручальные кольца, которые остались в автомобиле. Знак? Вряд ли - он же «отпетый». В довесок Маша чуть было едва не порвала свою фату.

Девушка зацепилась о шершавую обертку букета. Апофеозом стали выкрики коллеги Аморалова по группе Тома Хауса. Дело в том, что Том должен был жениться в один день вместе с Сергеем - но его отношения треснули и свадьба не состоялась. Растроенный Том решил испортить праздник другу и кричал: "Сергей, не женись, не совершай ошибку!" Но метаться было уже поздно. После ЗАГСа молодожены поехали в ресторан «Медведь», напоминающий охотничий домик и расположенный в лесу. Правда, тихим и спокойным это место перестало быть сразу после приезда «амораловских» гостей. Сразу начались поздравления – от коллег по «Отпетым» Гарика и Тома, продюсера «мошенников» Евгения Орлова, Доминика Джокера и других гостей.

Подпишитесь на наш
Блоги

Сергей Аморалов

15:17, 22 июня 2016

Автор: Jill_Morris

Комменты 28

I

вот эти меня бесят, все три... 1 некрасиво поют... 2 плохо себя ведут

Аватар

этой статье 8 лет, ну имейте совесть!!!

Аватар

Наш ответ East-17. Те тоже недалеко ушли, их солист переехал сам себя на своей машине. Все винят в этом его шапку из клипа It's Allright, мол, вместо мозгов там был спрятан кирпич.

Аватар

он до сих пор носит эту прическу - "привет 90-ые"?

Аватар

Подруга была на мероприятии не так давно. С ней завёл "светский разговор" мужчина с внешностью неплохо выпивающего человека. Потом ещё хламурная цыпа подошла. Жена его. Только потом, после вечерины подруге рассказали, что это был он,....Любовь всего ее пубертатного периода. а она его не признала. Грустно :(

Подождите...