
Напомню историю. Неназванный источник, а скорее всего бывший полицейский, продал журналу RADAR видео обыска ранчо Майкла Джексона и фотографии протокола, которые по какой-то странной причине не были включены в дело. Дело в итоге развалилось и вот теперь мы можем хотя бы примерно представить, как выглядел богатый внутренний мир поп-идола.
Вот здесь пдф-файлик со всякой мерзостью, особо неприличные места закрыты черными квадратами.
Для тех, кто не читает по-английски ВЫДЕРЖКИ ИЗ ПРОТОКОЛА.
Бла-бла-бла, найдены книги порнографического содержания (взрослые, подростки, дети обоих полов). Лекарства для лечения сексуальной зависимости, выписанные разными врачами на имя Джексона, разные седативные препараты.
Фотографии детей под пытками и истекающие кровью, бондаж и мазохизм. Например ребенок, держащий забитого до смерти гуся. Игровая комната, как в знаменитой книге "50 оттенков", в комнате восковая копия убитой девочки-знаменитости с петлей вокруг шеи.
Немного фотографий протокола и рисунки самого Джексона.
Видео начала осмотра
Обновлено 22/06/16 13:12:
на сайте слишком много одиноких и бездетных, им традиционно "гуся жальче". А вот любая мать при мысли о том, чтобы отпустить свое чадо спать в кровати сорокалетнего мужика, любая мать ужаснется. Даже если мужик детей не трогает, а культурно самоудовлетворяется в сторонке - он остается педофилом. Что Джексон спал с детьми в одной постели доказанный факт.
Что следует делать с педофилами, даже такими
Какая мера кажется вам адекватной
Комментарии Скрыть комментарии
Войдите, чтобы прокомментировать
ужас, Джексон был извращенец?0_0
Комментарий скрыт модератором
bar_paly, раз в год обязательно семейка Джексонов о себе напоминает. Сейчас начнут в ток шоу давать интервью за денежки.
Все это выглядит как хорошая такая подстава. Доказать чьи это игрушки - невозможно.
nurynda_100, в материалах дела доказано, что материалы принадлежали Джексону. Там есть его отпечатки пальцев. На Радаре есть все материалы дела.
На фото, где мальчик в форме палача с убитым гусем, на стенах рисунки, подобные тем, что принадлежат Джексону.
Moreina, *что книги и журналы
Походу да ... Судя по его рисункам и увлечениям, мир чудом спасся от еще одного серийного маньяка.
Крайне мерзко от того, что туева хуча знаменитостей заступалась за этого "друга всех детей".
Zoom_banana, лично знакомым всегда труднее поверить в виновность. К тому же оргий он не устраивал, это вам не Брайан Сингер.
fallensofia, можно ж было просто промолчать, а не рвать ж..., что он такой хороший и все обвинения это просто желание срубить с поп-короля денег
Zoom_banana, так Деппа сейчас все бросились защищать. Двухметровые Бенисио Дель Торо и Пол Беттани уверяют , что Джонии , у которого рост 170 см. с ними был тих и мирен.
wqer, а вот Деппу я верю, чего не скажу о Джексоне...
Мне лично тоже до конца не хотелось верить. Держала нейтралитет и наслаждалась его живыми выступлениями . Бедные его собственные дети
Знаю ведь, что плохо буду спать, зачем зашла.. бедные детки, жаль до слез
fabbricato_in_italia, специально запостила, столько фанатичных дур на главной набежало с криками Не верю! Он просто любил спать с детьми в одной постели! Он талант!
fallensofia, а какие новые доказательства (!) вы представили, что дает вам право называть оппонентов "фанатичными дурами"? Где подтверждение того, что это вещи Майкла? У вас дома, где живут десять человек, найдут косяк, ты значит, вы и есть гадкий наркоман? Презумпцию невиновности у нас и в США отменили когда именно, не напомните?
Lizbeth, все это конечно ужасно. Но действительно, сколько лет прошло как его не стало. Кто знает кто в этом доме там живет сейчас. Прийти подложить такую книженцию особого труда не составит..
Polished, это все материалы обысков 1993 года и 2003 года, а не 2016, так что кто там сейчас живет или не живет не важно
Kitsune, а то что там на некоторых фото внизу электронный адресс страницы, где было взято фото, а в верхнем правом углу стоит дата распечатки январь 2016 года! Это о чем, по вашему, говорит?
fallensofia, ещё и рисовал не плохо.
Не нужно делать выводы на основании не пойми кем слитых фактах и едва видимых фотках!
И да не судите... А то мало ли что у вас найдут при обыске(
Sniff, действительно, подумаешь, детская порнография! Да она у каждого на прикроватной тумбочке, такая мелочь! Думайте, прежде чем писать.
Войдите, чтобы прокомментировать