hello__ru⚡️⚡️⚡️Героями обложки нового номера HELLO!, который выйдет 20 июня, стали Паулина Андреева и Федор Бондарчук - главные светские ньюсмейкеры церемонии закрытия "Кинотавр-2016"

Подпишитесь на наш
Блоги

Новая обложка Hello

20:37, 21 июня 2016

Автор: raya

Комменты 125

P

мазохизм 80 lvl

N

Мне вот интересно,дожмет ли Паулина его со свадьбой?Девица хваткая конечно,сейчас во все щели пихать ее будут,собственно уже начали.

V

а следующая обложка со Светой будет называться "Мне правда все равно". Можно еще втроем сделать фото. Федя по серединке)

V

Кто то называет это "высокими отношениями", а по мне, это выглядит как крик о помощи

Аватар

Ученые: Синий цвет помогает человеку быстро принимать решения. На конференции Sleep2016 исследователи рассказали, что провели несколько экспериментов, в ходе которых они пытались установить влияние этого цвета на организм человека. Выяснилось, что именно синяя и голубая цветовая гамма способствует принятию решений. Небесные цвета улучшают работу головного мозга. Биологи полагают, что этот свет можно использовать там, где нужно быстро принимать решения, например, в кабинах пилотов или в операционных. В принципе, в этот цвет можно покрасить и стены в переговорных и помещениях, где проводятся важные переговоры. Это позволит не затягивать заседания и быстро приходить к консенсусу.

Подождите...