10 июня во время автографсессии поклонник застрелил 22-летнюю певицу Кристину Гримми, а затем покончил с собой. Журналистам удалось выяснить причину расправы над девушкой.

Оказывается, убийца Кристины был буквально одержим ею и надеялся, что они поженятся. Желая понравиться певице, 27-летний Кевин Лойбл, сотрудник компании Best Buy, сделал себе операцию на глазах, пересадил волосы и похудел, став веганом. Он постоянно слушал песни Гримми, и хвастался коллегам, что на одном из концертов ему удалось познакомиться с Кристиной и теперь они с ней играют в сетевые игры(Гримми не была знакома с Лойблом).

Коллеги Кевина подшучивали над ним, и говорили, что такие девушки, как Кристина не для него, чем приводили парня в ярость. 22-летняя Кристина Гримми заняла третье место в 9 сезоне шоу «Голос». В последнее время певица активно гастролировала по Америке и имела массу поклонников. Трагедия произошла вечером 10 июня в Орландо, буквально через несколько минут после окончания концерта. Гримми раздавала автографы, когда к ней подошел Лойбл и выстрелил девушке в голову. Брат певицы попытался его схватить, но парень успел выстрелить в себя.

Мексиканский певец Александро Фуэнтос, прославившийся, как участник популярного шоу «Голос», скончался в результате покушения, которое было совершено в городе Чикаго, штат Иллинойс. Неизвестный мужчина трижды выстрелил в голову 45-летнему Фуэнтосу в тот момент, когда он садился в автомобиль вместе со своими друзьями. Это произошло в четверг, 16 июня – в этот день певец праздновал свой день рождения. Пострадавший был немедленно доставлен в одну из городских больниц, и медики боролись за его жизнь несколько дней. Тем не менее, их усилия не увенчались успехом, и в субботу стало известно о смерти Фуэнтоса.

Подпишитесь на наш
Блоги

Стали известны мотивы убийства звезды американского шоу «Голос»

14:01, 20 июня 2016

Автор: Jill_Morris

Комменты 64

Аватар

А мексиканца то за что убили?

Аватар

Ппц... Из-за психически ненормальных людей умереть молодой. И самое жуткое, что эти психи ходят среди нас и неизвестно, в какой момент их может переклинить. Жаль ребят.

Аватар

"Сделал себе операцию на глазах, пересадил волосы и похудел, став веганом." На этом и надо было остановиться. Жалко очень девушку, из-за какого-то одержимого придурка так рано погибнуть

Аватар

Вот из-за этого я прекрасно понимаю звёзд ,которые стараются не контактировать с фанатами. Все эти объятия и афтографы могут плохо закончиться.

Комментарий был удален

Подождите...