Анна Кендрик : "Это нереально. Антон Ельчин - такой талант.Такая огромная потеря"

Гильермо Дель Торо: "Милейший,самый скромный,восхитительный,талантливейший парень,которого вы когда-либо встретите.Работали вместе в течение года.В шоке"

Крис Эванс : "Опустошен известием о блистательном Антоне Ельчине.Он был вдумчивым,добрым и одаренным.Мои мысли и молитвы с его семьей"

Джон Чо : "Я любил Антона Ельчина очень сильно.Он был настоящим артистом -  любознательным,красивым,смелым.Он был прекрасным товарищем и прекрасным сыном.Я опустошен."

Карл Урбан : "Не могу поверить!Чертовски больно!"

Дрейк Доримус (режиссер фильма "Как сумасшедший") : "Люблю тебя А"

Аарон Пол : "Я совершенно убит горем от этой страшной новости.Антон Ельчин был подарком этому миру.Мои мысли и молитвы с его семьей"



Майлз Теллер : "Уоу.Абсолютно поражен и опечален новостью об Антоне сегодня утром.Миру будет не хватать твоего таланта.RIP."

Сэм Клафлин : "Такая печальная новость об Антоне Ельчине.Я лишь любовался им из далека,истинный артист и настоящая звезда в моих глазах.Такая потеря.Такая трагическая потеря"

Кэт Деннингс : "Антон Ельчин был одним из моих лучших друзей.Не могу сказать ничего,что передаст каково это.."

Стивен Кинг : "В ужасе от известия об Антоне Ельчине.Безумно талантливый актер ушел слишком рано"

Том Хиддлстон : "Абсолютно опустошен известием об Антоне Ельчине.Он был такой талантливый естественный актер и глубоко добрый человек.Мои мысли с его семьей"

Кевин Смит : "Антон Ельчин умер в автомобильной аварии.Чертовски грустно.Я встретил  однажды его и его маму  в самолете.Они были очень милыми"

Дуглас Бут : "Отчаянно грустно слышать об Антоне Ельчине.Такой молодой и такой талантливый.Чрезвычайно трагично.Мои мысли с его семьей"

Логан Лерман :"Так грустно слышать новости об Антоне Ельчине.Я был ОГРОМНЫМ фанатом.Страшное известие.RIP"

Оливия Уайлд: "Антон Ельчин был ярким,блестяще талантливым и действительно добрым человеком.Я никогда не забуду его милую улыбку.RIP"

Александра Даддарио : "RIP Антон.Он был один из самых прекраснейших,невероятно позитивных и страстных людей,которых я когда-либо встречала и действительно великий и пленительный актер"

Эмиль Хирш: "Я не могу поверить,что Антон ушел.Он был потрясающим человеком,настоящим другом и артистом.Люблю тебя,дружище"

                                                                                                    .....
 

Подпишитесь на наш
Блоги

Твиты известных людей в память об Антоне Ельчине

03:22, 20 июня 2016

Автор: BonnieTraut

Комменты 36

Аватар

Так больно эт очитать, зная, что этого молодого парня уже нет на земле....Очень горько

Аватар

Какой был талантливый, и , главное, наш! Он для меня всегда мальчик, даже взрослый уже, потому что впервые увидела его мальчиком. Ну почему?!

Аватар

Я до сих пор в шоке. Сначала на Сплетнике эту жуткую новость прочитала вчера, потом уже и в Яндекс-новостях появилось. Молодой, талантливый, успешный. Покойся с миром, Антон.

Аватар

Как жалко то((( Такой талантливый парень, читала несколько его интервью, очень неглупый и непустой был...

Аватар

Заснула со слезами на глазах - с ними же и проснулась. Не укладывается все это в голове... Он украшал своим участием, своей игрой абсолютно любой, даже средненький фильм. Как же так?! (((

Подождите...