
Спустя семь лет после смерти Патрика Суэйзи его близкая подруга выступила с сенсационным заявлением. Шарлотта Стивенс утверждает, что умирающего актера жестоко избивала жена Лиза Ниеми.
В откровенном интервью для Radar Online Стивенс призналась, что в последние месяцы жизни тяжело больной Суэйзи часто звонил ей по ночам и плакал. Жена проявляла к нему невероятную жестокость, избивала практически каждый день.
Лиза полностью изолировала Патрика от общения с близкими. Ни друзья, ни даже мать актера не могли увидеться с ним.
История любви Лизы и Патрика была одной из самых красивых в XX веке. Чем же звезда "Грязных танцев" могла спровоцировать такое поведение супруги? Скорее всего, дело в его невероятном обаянии и харизматичности, которые слишком сильно привлекали внимание противоположного пола. Более того, Патрик нередко позволял себе флиртовать с поклонницами. Это злило Лизу. За 34 года совместной жизни злости скопилось так много, что она начала выливаться наружу и не в самый подходящий момент. Но Ниеми уже не могла держать это в себе.
Напомним, что страшный диагноз – рак поджелудочной железы — актеру поставили в марте 2008 года. В апреле 2009-го врачи сообщили, что в печени Патрика появились метастазы. 14 сентября того же года Суэйзи скончался.
За полтора года болезни актер потерял половину своего веса, исхудав почти до 40 килограммов. В последние месяцы жизни он пребывал в крайне тяжелом, беспомощном состоянии. Этим, по утверждению Стивенс, и воспользовалась его супруга.
Шарлотта скрывала эту информацию много лет. Лиза Ниеми тем временем вновь вышла замуж и начала направо и налево рассказывать о своем счастье. Услышав очередную ее восторженную реплику, Стивенс не выдержала.
После появления публикации Ниеми, разумеется, опровергла все обвинения. Вот только мало кто ей поверил.
дни ру
Комментарии Скрыть комментарии
Войдите, чтобы прокомментировать
Кто-то хочет свою минуту славы?
kattrin, the sun это тоже написал. Что она подолгу не меняла ему постельное белье, и одежду, про побои и грубость. Ужас вообще.
Akulina, я не думаю,что при всех их возможностях они не наняли помошника,который ухаживал бы за ним.Так что не верю я во все это.
Akulina, неужто она на себя взяла очень нелегкие,мягко говоря, хлопоты по уходу за умирающим,сама меняла белье в "этом самом"?Это все таки не наше расейское житье-бытье,и Патрик-небедный человек .Что то не сходится.Я поклонница Роя Орбисона,знаю,они были большими друзьями .Жена Орбисона умерла от той же болезни.По обнаружении болезни она была немедля уложена в соответствующее заведение,провела там при уходе полгода без мучений,до конца.А тут..
tutelka, не по теме, но я тож люблю Роя!
Ужасно конечно если это правда, но у меня всегда вызывают сомнения всякие такие заявления спустя сто миллионов лет
Что же эта подруга не пришла на помощь другу, которого ночами жена избивала? Приехала бы сама, вызвала бы полицию. Не верю.
Rockfall, кстати да, случай серьезный. Полиция бы точно заинтересовалась плюс срц.службы
Rockfall, +100500!!!!
А родные месяцами не могли к нему пробиться и помочь? Какое странное заявление.
Spokoyno, да вот имне странно.. он что, не мог попросить о помощи, он что совсем не передвигался?
Irissska2807, крайне тяжелое, беспомощное состояние. Видимо, совсем был плох (((((
Akulina, но подруге он позвонит мог, а в полицию никак?
I_LU, он звонил и плакал написано в статье. А вот почему подруга не пришла на помощь?
Akulina, ну если бы он просто плакал в трубку, то с какого ляда она решила, что его жена бьет? А если он смог ей все рассказать - что жена бьет, что родных не пускают, и тд - то какого, пардон, хрена эта "подруга" молчала в тряпку? И что мешало ему набрать 911 и рассказать все это службе спасения? И что, у знаменитого актера не было ни врачей, ни сиделок? И это при том, что болел он долго и болезнь прогрессировала не один день... Ага, у него рак в последней стадии, а ни один врач не заметил, что его жена днями напролет лупит... Ну такой бред.
I_LU, а как бы врачи узнали? Они бы и не узнали
I_LU, Может Патрик не хотел,чтобы кто-то узнал в каком он положении.Может стыдно было.
Spokoyno, интересно, в курсе ли родные, что они не могли к нему пробиться.
Если это правда, во что не хочется верить, то это просто за гранью добра и зла...
Если эти правда, то подругу ее молчание такое длительное тоже не красит. Надо было вмешиваться и помочь Патрику ещё при жизни его.
Войдите, чтобы прокомментировать