Что бы там ни говорили про харизму, талант и субъективность, а некоторые люди просто очень красивы. Например, Аарон Тейлор-Джонсон, которому сегодня исполняется 26 лет. 

Аарон Перри Джонсон родился 13 июня 1990 года в городке Хай-Уиком (Великобритания). По национальности еврей.

Сниматься в кино начал еще в детстве. В семейном фильме "Том и Томас" (2002) сыграл сразу двух братьев. 

Потом мальчик подрос и сыграл главного красавчика в подростковом фильме "Ангус, стринги и поцелуи взасос" (2008).

В 2009 выходит биографическая лента "Стать Джоном Ленноном", где он исполнил главную роль. Режиссером выступила его будущая жена Сэм Тейлор-Вуд, на съемках этого фильма они и познакомились. 

Большинство узнало о нем благодаря пародийному боевику "Пипец" (2010). Я все никак не понимала, как такого симпатяжку могли взять на роль неуклюжего ботаника :) Очки и мешковатая одежда, как обычно :)

Потом он внезапно превращается...

В этом же году он снимается в триллере "Чат".

В 2012 году он женится на Сэм Тейлор-Вуд, и оба меняют фамилии на Тейлор-Джонсон. На данный момент у пары двое детей. Уже вижу язвительные комментарии на эту тему :)

В этом же году выходит "Анна Каренина" с Кирой Найтли и Аароном в роли Вронского. Фильм приняли неоднозначно, но мне он понравился. 

В этом же году выходит криминальный триллер "Особо опасны" с Аароном, Блейк Лайвли и Тейлором Китчем. 

В прошлом году Тейлор-Джонсон дебютировал в роли Ртути во второй части "Мстителей". Здесь мальчика снова перекрасили :) Но он неплохо выглядит и со светлыми волосами.

А в ноябре этого года выйдет фильм Тома Форда Nocturnal Animals с участием Аарона, Джейка Джилленхола, Эми Адамс, Арми Хаммера и Айлы Фишер.

Также парень снялся в клипе UBerlin группы R.E.M.

На мой взгляд, Аарон самый красивый из современных актеров. Еще сегодня день рождения Криса Эванса, но Аарон моложе и привлекательнее, поэтому решила сделать пост о нем :) Любуемся еще!

Подпишитесь на наш
Блоги

С днем рождения, Аарон!

14:23, 13 июня 2016

Автор: Alyson

Комменты 39

Аватар

"Особо опасны" с Аароном, Блейк Лайвли и Тейлором Китчем - фильм смотрела, очень понравился. Там еще и Сальма Хайек снимается. Каково его жене, интересно, когда он снимается в постельных сценах с молодыми актрисами?

Аватар

с короткой стрижкой похож на моего брата, да еще одного года рождения))

Аватар

Красавчик отвал башки! =) И при этом натурал.. Просто безумие какое-то =)

Аватар

такой красавчик с женой на 2ом совместном фото даже похожи как-то

Аватар

Он такой разный везде, будто разные люди. Красивый и интересный

Подождите...