Репортажи Дэйли Мейл все чудесатее и чудесатее.Оказывается ужаснее злобных ,русских ультрас нет никого на свете (они существуют?)

Российские болельщики начали драку на стадионе.Английские болельщики разбегались в стороны.

По данным РБК по окончании встречи группа примерно из 30 российских болельщиков прорвала оцепление стюартов и смогла проникнуть в сектор фанатов сборной Англии. В процессе они напали на нескольких британцев, а также закидывали болельщиков посторонними предметами.Потасовки продолжались до тех пор, пока стюарды не вмешались в дело. Буферной зоны между российскими и английскими болельщиками на трибуне не было, замечает агентство.

По словам ВВС, проблемы на стадионе начались после того, как со стороны российских болельщиков ближе к концу игры в сектор британских болельщиков была выпущена сигнальная ракета. Некоторые фанаты начали перелезать через барьеры, предназначенные для разделения секторов.

Спортивный редактор «Би-би-си» Дэн Роан в своем Twitter написал, что английские болельщики начали перепрыгивать ограждение в панике. «Большие вопросы к УЕФА. Паника, по всей видимости, была вызвана взрывом. Как такое устройство могло оказаться на стадионе?», — написал он

Это тоже якобы устроили россияне

Но при этом на фото французская полиция крутит только англичан

Пишут,что у россиян ножи,что они кидаются стульями и прыгают на людях.В то время как полиция Марселя "настроена против английских болельщиков,а они ничего не делают"

ничего не делают)

-это был просто фан сборной Англии,они (русские) били и пинали его и буквально разорвали на нем майку сборной.Забрали айфон и деньги"

-обычный парень из Лондона,он был сам по себе,а на нем прыгали 5 или 6 русских

-они берут из кафе стаканы,бутылки,пепельницы.Они большие парни и у атакованных ими нет шансов

-я был на многих матчах сборной Англии,но даже я была напуган.Русские шли на любого кто был в футболке сборной Англии и неважно какого возраста был человек

-мы были в Старом порту и русские ультрас объединились с марсельскими ультрас и напали на английских болельщиков,которые просто сидели и пили пиво

-целая банда русских пришли в центр и начали все это

-вы идете в центр и видите окровавленных английских болельщиков.Это возмутительно.У русских надо отнять Чемпионат мира.Это безобразие.

-там буквально армия российских болельщиков (чо?!откуда?!)

комментаторы на ДМ тоже читают забавным,что английские болельщики "просто пьют пиво,а им прилетает", шутят что " нам нужен реванш,где НАТО и США?" и предлагают английским болельщикам присоединиться к избирательной компании Хиллари Клинтон,уж очень хорошо они изображают жертв.И вообще все это выглядит как слёт толстых мужчин.А еще британцы и американцы пересрались между собой в комментариях (видимо это тайный план Путина по разделению друзей,гибридная войны все дела..)

Подпишитесь на наш
Блоги

Россия-Англия

10:44, 12 июня 2016

Автор: irman

Комменты 216

Аватар

я посмотрела видео о какой драке на стадионе речь, вне -да, мочилова, а на стадионе по-моему англичане все бросилась бежать

Аватар

Британцы как родоначальники околофутбола теперь делают вид, что мимо проходили. Ну-ну. Вообще организация очень странная. Когда я ездила в Санкт-Петербург на матч с Зенитом, то между нашим сектором и секторами Зенита было огромное пустое трибунное пространство, вдоль которого в два ряда стояли люди в форме. А это по сути был рядовой матч турнира. А тут ЧЕ, две разные страны и никого кроме стюардов.

Аватар

По-моему сплетниц опять унесло не в ту степь. Автор не пытался вызывать на дискуссию о том, у кого фанаты быдлее и круче и кому ими надо больше гордиться. Автор просто указал на, мягко говоря, необьективность британских сми, которые своих быдляков выставляют розовыми зайчиками, мирно жующими травку, а весь беспредел пытаются повесить на наших. Это бессовестное вранье, обе стороны одинаковые скоты, англичане ничуть не менее скоты чем наши и отвечать за все надо поровну.

Аватар

Девочки, введите в поисковик "Драма в марсельском порту, или Что значит разбудить русского медведя!" эксклюзив-видео

Аватар

Тоже почитала на дейле и мирроре, что наши напали на англичан, куча фото, на которых не понятно вообще ничего...но лично мне без разницы, кто начал, в принципе такое поведение с обеих сторон отвратительно, и уж тем более гордиться тут нечем

Подождите...