Актрисе 39 лет. Она снимается в основном в сериалах :"Зорро:Шпага и роза", "Наследники дель Монте", "Лик мести", "Дикая кошка" и прочее. 

В 2012 году перенесла инсульт. Марлене была дома когда почувствовала покалывание в руках, тошноту и головокружение, поэтому её сразу забрали в больницу. Марлене думала что она отравилась поедая морепродукты, но оказалась что у неё инсульт. В больнице Марлене перенесла операцию на головном мозге, который был вызван врожденным пороком.

С 2009 по 2010 она встречалась с боксером Хорхе Кахмачи. С 2012 встречается с израильской моделью Гай Давидян.

Благодарочка за внимание!

Подпишитесь на наш
Блоги

Марлене Фавела

15:17, 13 июня 2016

Автор: Frau_Pompadur

Комменты 7

M

Подбавить, что ли, сплетен про Марлене?)) Очень часто ее имя связывали с эскортом, благодаря чему она и попала на телевидение. Также писали, что в нее нехило вкладывался один продюсер (причем отношения там тоже завязались на почве эскорта, именно этот продюсер убедил Марлене сделать грудь)и даже пытался впихнуть ее в Голливуд, но дальше демонстрации голого бюста в одном из проходных ужастиков дело не пошло, т.к. актриса она весьма деревянная и демонстрирует, в основном, свои внешние данные.

A

А ей точно 39?

Аватар

Хороша!

E

Интересное фото где у неё из волос ухо мужика торчит))

Аватар

"перенесла операцию на головном мозге, который был вызван врожденным пороком." мозг был вызван пороком? ) хорошая фигура, красивая дама, интересно было бы посмотреть исходник.

Подождите...